pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как застраховать квартиру не выходя из нее. Portmone.com – онлайн страховка.

Рынок страхования загородной недвижимости, по-видимому, ожидает большое будущее. Приобрести квартиру в городе становится все сложнее. В условиях подогретого ипотекой спроса и сокращения строительства жилья число достойных предложений на рынке заметно уменьшилось. Неудивительно, что киевляне все чаще обращают взор на загородные дома, а купив «домик в деревне», хотят поскорее его застраховать.

Но как обычно на все это требуется куча времени. Поэтому компания Portmone.com предлагает в перечне своих услуг и страхование недвижимости без осмотра. В последнее время онлайн страхование на подъеме и выгоды клиентов в данном случае очевидны – система Portmone.com дает возможность застраховаться, не вставая из-за компьютера. Сам процесс Интернет-покупки полиса очень прост и не потребует от клиента много усилий.
Клиентская база Portmone.com оказалась очень эффективной для продаж полисов страхования через Интернет. Наш подход - качество предоставляемого сервиса превыше всего

Страхование «без осмотра» пользуется большим спросом у киевлян и жителей Киевобласти. Этот продукт прост и понятен не слишком искушенным в вопросах страхования гражданам.

Справка: Страхование недвижимости без осмотра — предусматривает надежную страховую защиту Вашей квартиры, дома или дачи, и движимого имущества, находящегося в них на случай пожара, взрыва газа, стихийных бедствий, аварии водопроводной, канализационной, отопительной системы, системы пожаротушения, противоправных действий третьих лиц и других страховых случаев.

Похожие пресс-релизы