pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Московский бухгалтер» против коррупции

Журнал «Московский бухгалтер» приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в круглом столе на тему «Коррупция власти. С чем приходится сталкиваться бизнес-среде?». В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы взаимодействия власти и предпринимателей, а также перспективы введения антикоррупционного закона. Журнал «Московский бухгалтер» дает возможность представителям малого и среднего бизнеса задать волнующие их вопросы, высказать свою точку зрения на коррупцию чиновников и способы борьбы со взяточничеством.
К участию в мероприятии приглашены президент «ОПОРЫ РОССИИ» Борисов Сергей Ренатович, председатель Московской конфедерации промышленников и предпринимателей Панина Елена Владимировна, президент Московского центра развития предпринимательства Городничий Игорь Владимирович и руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы Вышегородцев Михаил Михайлович.

Если Вы готовы к диалогу с властью и Вам есть что сказать о коррупции в стране, то мы ждем Вас на круглом столе. Участие в мероприятии бесплатно. Необходимо предварительно пройти аккредитацию, отправив письмо по адресу: [email protected]. После проведения мероприятия будет опубликован материал по итогам круглого стола в журнале «Московский бухгалтер», где будет упомянуто имя специалиста и название компании, который принял участие. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: (495) 363-95-42 (Суворова Ольга).

Мероприятие состоится 28 апреля в 15.00 в редакции журнала «Московский бухгалтер» по адресу: ул. Электрозаводская, д. 14, стр. 1.

Похожие пресс-релизы