pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VI Форум межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан

11 сентября 2009 года в Оренбурге состоится масштабное мероприятие международного уровня - VI Форум межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан с участием глав государств, посвященного теме «Сотрудничество в сфере энергетики».
Цели и задачи мероприятия: демонстрация и обмен опытом в сфере новых технологий, расширение взаимовыгодного сотрудничества. В рамках Форума планируется проведение российско-казахстанской выставки на тему «Инновационные технологии в топливно-энергетической сфере».
Основные разделы экспозиции:
• инновационные проекты добычи, глубокой переработки, транспортировки и использования энергетических ресурсов (газ, нефть, уголь, электроэнергия и др.);
• энергоэффективность;
• предложения по развитию возобновляемых источников энергии (ветро-, гидро-, гелио-, геотермальная энергетика, биотопливо и др.);
• технологии и оборудование, используемые при реализации данных проектов;
• охрана окружающей среды.
Помимо президентов России и Республики Казахстана в Степную Пальмиру приедут более двух тысяч представителей из других регионов страны, отраслевые федеральные министерства и ведомства, руководители регионов России и Казахстана, руководители и специалисты предприятий и организаций.
К приезду высоких гостей областной центр практически готов: пешеходная улица Оренбурга реконструирована, дороги и фасады зданий приведены в порядок. Город буквально расцвел. Активную роль в подготовке VI Форума межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан принимала компания «Дизайн-Проект». По заказу организаторов форума были изготовлены, как праздничные украшения для города и выставки, так и специальная продукция для официальных переговоров - знамена, флаги, настольные флажки, значки, подставки и многое другое.

Похожие пресс-релизы