pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработчики дарят сайты. Сайт в подарок – это не выдумка!

Компания Eggo объявляет о начале акции «Дарим сайт». В период со 2 ноября по 18 декабря текущего года на сайте компании открыта форма для приема заявок участников. После подведения итогов победитель получит приз – бесплатную разработку современного интернет-сайта.

Партнерами акции являются: Фонд помощи детям «Детские домики», Сообщество неравнодушных «Я помогу», Союз Благотворительных Организаций России «Сбор».

Проект ориентирован на социальные организации, благотворительные фонды и прочие компании, для которых делать добро – ежедневная работа. Для участия в акции претенденту необходимо заполнить форму на сайте www.eggo.ru в которой описать цели проекта и дать объяснение, почему именно его организация должна получить главный приз – бесплатную разработку сайта.

«При создании акции нами руководило желание показать, что не все в мире измеряется деньгами, – говорит генеральный директор компании Eggo Павел Сергеевич Есипчук, – для нас было важно привлечь внимание аудитории к тому, что добрые дела никогда не остаются незамеченными. Вы делаете добро людям – мы оказываем Вам в этом посильную помощь».

Новый Год – время подарков и осуществления желаний, вот почему акция «Дарим сайт» приурочена к этому празднику. Заявки на участие принимаются до 18 декабря 2009 года включительно, после чего по истечении недельного срока будет объявлен победитель. Основными критериями оценки станут важность, социальная значимость и необычность осуществляемой участниками деятельности, а также способность убедительно и интересно презентовать свой проект.

Победивший участник получит в награду сайт – проводник добрых дел!

Похожие пресс-релизы