pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Харьковская поддержка региональных мероприятий Сообщество ИТ-директоров Украины – 2008

Эстафету цикла заседаний Сообщества под общим названием «Современные концепции управления предприятием и ИТ» 12 марта 2008 года принимал г. Харьков. Можно назвать уже доброй традицией сотрудничество Сообщества с Харьковским национальным экономическим университетом, на базе которого и проходило мероприятие. Радушные хозяева научной библиотеки ХНЭУ приложили немало усилий в подготовке мероприятия, сделали все возможное для его максимально эффективной работы.

Проведение семинара-практикума и заседания региональной ячейки Сообщества вызвали заинтересованность среди ИТ-общественности региона, подтвердив репутацию одного из наиболее активно поддерживающего инициативы Сообщества. Более 40 участников, представивших интересы 24 компаний региона, стали активными участниками мероприятия.

Доклад В. Бузмакова, Президента АОЗТ «Супремум» и Председателя Актива ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины», о концепциях управления предприятием и роли ИТ в них задал общий настрой семинара. Экспертами стали представители партнеров мероприятия, неподдельный интерес к выступлениям которых переводился участниками сразу же в плоскость практического применения, что отражалось на сути вопросов к докладчикам, сопровождалось активным обсуждением и дискуссиями. В роли экспертов выступили: от компании Synergia SE - Антон Подчеко, руководитель отдела продаж, от ООО «Бенефи консалтинг» - Алексей Смирнов, руководитель департамента IT-консалтинга, от Корпорации «Информационные технологии» - Владислав Холодов, директор ООО «Информационные технологии – Восток».

Общение участников семинара продолжилось и по окончанию официальной части мероприятия на встрече членов региональной ячейки Сообщества с коллегами. Темы затрагивались самые разноплановые – от аспектов непосредственно производственной деятельности до путей и перспектив развития ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины».

Похожие пресс-релизы