pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как выбрать оптимальную схему лицензирования программного обеспечения Microsoft?

22 октября компания «Поликом Про» проведет семинар «Выбор оптимального решения по приобретению лицензионного программного обеспечения Microsoft». Семинар пройдет в Московском офисе корпорации Microsoft.

Он ориентирован на предприятия, которые уже используют или предполагают приобрести программное обеспечение Microsoft.

Выбор оптимального варианта легализации для предприятий непростая задача, правильно выбранная схема дает существенные преимущества – гибкость, удобство и возможность получения скидки при размещении крупных заказов.

Константин Никитин, руководитель направления Microsoft в компании «Поликом Про», расскажет о вариантах приобретения лицензионного программного обеспечения, схемах лицензирования и изменениях в связи с выпуском новых продуктов Windows 7 и Windows Server 2008 R2. На примере конкретного предприятия будет проведен расчет по нескольким схемам лицензирования.

«В 2009 году изменились многие корпоративные схемы лицензирования программного обеспечения, что сделало их значительно более удобными и эффективными в использовании. Об этом я расскажу на семинаре», - говорит Константин Никитин.

«Наша задача - помочь Заказчику выбрать самую оптимальную схему», - считает Анна Севастьянова, ведущий специалист по лицензированию ПО Microsoft.

Семинар пройдет 22 октября по адресу: ул. Крылатская, д. 17, корп. 1, Бизнес Парк "Крылатские Холмы", офис Microsoft.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар Вы можете на сайте «Поликом Про» в разделе "Мероприятия" http://www.polikom.ru/seminar/, по телефону (495) 660-32-91, электронной почте [email protected].

www.polikom.ru

Похожие пресс-релизы