pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые кондиционеры Mitsubishi в компании «АрхКлимат».

25 июня 2009 года в продажу компании «АрхКлимат» поступили новые бытовые кондиционеры Японского мирового производителя Mitsubishi.
Линейка климатического оборудования пополнилась моделями Mitsubishi Heavy SRK25ZIX-S/SRC25ZIX-S и Mitsubishi Heavy Industries SRK/SRC 20 ZIX-S класса LUX. Серия ZIX-S – максимально функциональные модели класса элит.
Инверторные кондиционеры Mitsubishi heavy industries серии SRK-ZIX-S представители премиум класса, осуществляющие работу на озонобезопасном хладагенте R410A. С помощью применения электродвигателей постоянного тока с плавным регулированием производительности, достигнута высокая энергоэффективность EER=3,85 (COP=4,44). Широкий рабочий диапазон наружных температур на охлаждение от -15 до +46 градусов, на обогрев -15 до +21 градуса,. Эта модель позволяет обогревать и поддерживать стабильную температуру не только в летний период, но и в межсезонье и в условиях умеренной зимы.
Серия Mitsubishi Heavy оснащена полным набором фильтров, позволяющим очищать воздух в помещении и освежать его. Кондиционеры серии Mitsubishi Heavy Industries SRK-ZIX-S призваны помощь людям, склонным к аллергии, благодаря системе дезактивации аллергенов.
Новое силиконовое покрытие плат управления значительно увеличивает срок службы кондиционера, обеспечивая защиту от неблагоприятных погодных условий.
Цена кондиционера Mitsubishi Heavy Industries SRK/SRC 20 ZIX-S – 1059 у.е, Mitsubishi Heavy SRK25ZIX-S/SRC25ZIX-S – 1109 у.е.
Подробно ознакомиться с кондиционерами Mitsubishi Heavy можно на нашем сайте http://arhklimat.ru/ .

Справка о компании «АрхКлимат».

Компания «АрхКлимат» осуществляет продажу и сервисное обслуживание климатического оборудования на Российском рынке известных мировых производителей таких как: Mitsubishi Electric, Panasonic, Daikin, Mitsubishi Heavy (бытовые и промышленные кондиционеры) на протяжении 5 лет.
Сертифицированное сервисное обслуживание кондиционеров. Гарантия, на приобретаемое оборудование – 2 года с момента совершения покупки.
В настоящий момент «АрхКлимат» специализируется на поставке, монтаже и обслуживании систем кондиционирования бытового, и промышленного назначения.
Специалисты компании оказывают услуги профессионального консультирования клиентов в области кондиционирования. Сегодня, компания придерживается гибкой ценовой политики. В наших магазинах действуют системы скидок, бонусов, различные спецпредложения, акции.
Все оборудование, предлагаемое компанией «АрхКлимат» сертифицировано и соответствует российским стандартам качества. Подробнее цены на кондиционеры Вы сможете узнать, обратившись к менеджерам компании или на нашем сайте.
Компания «АрхКлимат» приглашает к сотрудничеству государственные учреждения, коммерческие организации и частных клиентов.
Контакты: ООО "АрхКлимат"

Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Наш адрес:
м. Ленинский проспект (последний вагон из центра),
ул. Орджоникидзе, 11 (центральная проходная).
Телефон/Факс: (495) 789-67-49
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы