pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ауди Центр Екатеринбург» автомтизирован с помощью типового решения «Альфа-Авто 4.0» на платформе «1С:Предприятие 8»

Аннотация: Партнер ВЦ «1С-Рарус», компания «Профит», автоматизировал официального дилера AUDI в городе Екатеринбурге на базе программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4.0». Результатом внедрения стала автоматизация ключевых бизнес-процессов и объединение всех служб компании единой информационной сетью. Общее число автоматизированных рабочих мест - 26.
«Ауди Центр Екатеринбург» с 2001 года является официальным дилером AUDI в г. Екатеринбурге и Свердловской области. Компания предоставляет весь спектр услуг, связанных с покупкой автомобиля: продажа, кредитование, страхование, лизинг, trade-in. Руководство дилерского центра делает ставку в развитии на высокое качество работ и долгосрочные отношения с клиентами.
По словам директора «Ауди Центр Екатеринбург» Морковина Сергея Владимировича: «Требования сегодняшнего дня заставляют повышать эффективность всех служб предприятия, качественно и в кратчайшие сроки удовлетворять все потребности клиента, обеспечивая его лояльность. В связи с этим мы пришли к пониманию необходимости автоматизировать все бизнесс-процессы компании».
Для организации единого информационного пространства и получения всестороннего анализа деятельности предприятия было решено создать программный комплекс на базе платформы «1С:Предприятие 8» и программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4.0», разработанного специалистами ВЦ «1С-Рарус». Проект внедрения осуществляла компания «Профит» – сертифицированный партнёр ВЦ «1С-Рарус».
Созданная информационная система на основе типового решения «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4.0» обеспечивает автоматизацию основных видов деятельности предприятия:
 Учет автомобилей;
 Управление деятельностью отдела запасных частей;
 Управление деятельностью отдела сервисного обслуживания.
При внедрении был дополнительно доработан механизм контроля действий сотрудников в соответствии с заданным бизнес-процессом, добавлено планирование производственных мощностей и подменного парка автомобилей, добавлен учет гарантийных обязательств и их возмещения производителем.
Реализован двухсторонний обмен нормативно-справочной информацией в режиме on-line между системами учета. Механизм обмена документами позволяет получить требуемые проводки в типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия». Документооборот компании приведен в соответствие с требованиями головной организации «AUDI-Россия». Реализован обмен данными с электронными каталогами AUDI «ELSA» (база норм времени) и «ETKA» (каталог запчастей),
Система позволяет в среднем, за один день, заводить порядка 100 комплектов документов. Руководство центра может оперативно получать и использовать данные о различных сторонах деятельности компании, необходимые для принятия управленческих решений.

Информация об «Ауди Центр Екатеринбург»

«Ауди Центр Екатеринбург» - российский дилерский центр AUDI, построенный по единым корпоративным стандартам концерна, в стиле «ангара» и он же является первым ангаром AUDI на Урале. Общая площадь центра составляет 2.100 квадратных метров. В центре представлена вся линейка модельного ряда AUDI, Сервисная зона центра оснащена новейшим технологическим оборудованием и инструментом. В отделе запасных частей клиенты «Ауди Центра Екатеринбург» смогут выбрать любую оригинальную запчасть, а так же и аксессуары AUDI.

Информация о группе компаний «Профит»

Группа компаний «Профит» активно работает на рынке информационных технологий, оказывая услуги по внедрению и сопровождению программных продуктов фирмы «1С» и ее партнёров. Компания является постоянным партнёром фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи», является официальным партнёром фирм-разработчиков экономического программного обеспечения.

Информация о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 60 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).
В компании работает 845 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы