pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое решение для автоматизации больниц

ООО "МедТайм" выпустила программу электронной истории болезни «MedTime», позволяющую автоматизировать учет больных
и формировать необходимую медицинскую документацию и отчеты в лечебном учреждении.

Работа по оформлению медицинской документации занимает большую часть рабочего времени медицинского персонала, кроме того, довольно часто доктору необходимо оперативно получить информацию о предыдущих обращениях за медицинской помощью, результатов проведенного обследования и лечения. И от оперативности полученных данных зачастую зависит жизнь и здоровье пациента.
Мы предлагаем решение, которое, при минимальных затратах, позволит решить эти задачи в вашем лечебном учреждении.
Наше решение основано на создании единой базы пациентов, которая хранит все данные полученные при обращении пациента в ваше медицинское учреждение, позволяет формировать необходимые медицинские документы (первичный осмотр, дневники, результаты ультразвукового исследования, данные лабораторных и инструментальных исследований…). В случае необходимости всю информацию о пациенте можно получить в течении нескольких секунд, несмотря на давность обращения за медицинской помощью.

Медицинская информационная система MedTime. состоит из модулей: приемный покой или регистратура, отделение больницы или кабинет врача специалиста, модуль для ультразвуковых исследований, модуль отчетов, лаборатория, данные дополнительных исследований (рентген, экг…).
Программа поставляется со всеми включенными модулями, доступ к которым зависит от уровня установленных прав для персонала, что позволяет получить нужную информацию о больном с любого рабочего места, просто войдя в программу под своим именем и паролем.

Для знакомства с основными возможностями программы , можно скачать демо версию программы с сайта программы для врачей. Демо версия локальная (для установки на 1 компьютер) и имеет ограничение по времени 30 дней, также отключен модуль отчетов.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании: http://www.med-soft.net/
Или по электронной почте [email protected]

Похожие пресс-релизы