pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Новый комплекс процедур талассотерапии в центре косметологии «Центр здоровья и красоты»».

C 25 мая 2009 года клиенты центра косметологии «Центр здоровья и красоты» могут воспользоваться новой услугой – талассотерапия или обертывание.
В настоящий момент «Центр здоровья и красоты» предлагает своим клиентам широкий ассортимент процедур обертывания от французской фирмы Algoterm. Процедуры обертывания содержат высококонцентрированную минеральную среду, созданную из морепродуктов, благоприятно влияющую на организм человека.
Ключевые особенности процедур обертывания Algoterm:
- усиление метаболических процессов в тканях;
- липолитический (расщепление жировых отложений);
- питание кожи (водоросли - дополнительный источник белков, липопротеидов, микроэлементов, витаминов);
- вазоактивный (расширение сосудов);
- дренажный (ускорение выведения излишков жидкостей и токсинов, укрепление сосудистой стенки);
- разрушение фиброзных узлов, формирующих эффект "апельсиновой корки" (целлюлита);
- релаксация (расслабление, очищение организма от стрессов).
Центр косметологии «Центр здоровья и красоты» проводит процедуры обертываний на основе морских водорослей и лечебных грязей.
Первая программа (водорослевая) основывается на проведении процедур обертываний тела морскими водорослями, содержащими высокое количество йода. Данные процедуры улучшают функции щитовидной железы, укрепляют иммунитет (благодаря восполнению организмом микроэлементами во время проведения процедуры), избавляют тело от лишнего веса, выводят лишнюю влагу из тканей организма, избавляют организм от токсинов и улучшают кровообращение.
Для очищения организма «Центр здоровья и красоты» предлагает своим клиентам - жидкое обертывание Альголикид Реминерализант (для насыщения кожи минеральными солями) и густое обертывание на морском иле Виталите (для вывода токсинов из организма при избавлении от лишнего веса).
Для лечения целлюлита косметология проводит 3 вида антицеллюлитных программ на основе водорослей, включающих в себя альянс альго-, арома- и фитотерапии: жидкое обертывание Альгогель Минсер (питает организм олиго-элементами и минералами, улучшающими обмен веществ); порошковое обертывание Фитоплюс Минсер (эффективно борется с целлюлитом и сжигает лишний вес, благотворно влияют на нервную систему); порошковое обертывание Минсер Талассо (выводит шлаки и токсины из организма).
Вторая программа (грязевая) предполагает обертывание тела грязью. Как и морская вода, грязь содержит огромное количество минералов.
«Центр здоровья и красоты» проводит процедуру «готовое обертывание Термоактивная грязь» Эта технология обертывания позволяет прогревать и расслаблять мышцы, выводя из организма токсины и шлаки, придавая коже здоровый блеск.
«В нашем косметологическом центре, специалисты в области косметологии работают на ведущей французской профессиональной марке косметики Algotherm. Наша клиника – это высококвалифицированный персонал, качественное оборудование и полный спектр услуг в области косметологии по доступным ценам Москвы. Наша компания постоянно растет и развивается, предоставляя клиентам возможность использования все новых и новых услуг.» - комментирует генеральный директор «Центр здоровья и красоты» (вписать фио).
«Центр здоровья и красоты» является современным медицинским центром, оказывающим полный комплекс услуг по уходу за телом и лицом. Одним из основных направлений деятельности центра является контурная пластика.
В настоящий момент действует спецпредложения: скидка 5%-при записи через Интернет, скидка 10%- при полной оплате курса процедур.
Подробнее о работе косметологического центра и об интересующих процедурах можно узнать позвонив по телефону +7(495) 730-27-22 или на сайте http://www.regent-k.ru.
Реквизиты компании:
г. Москва, ул. Мишина д. 38/40;
тел.: +7(495) 730-27-22; +7(495) 612-07-66;
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы