pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальный медицинский центр г. Нижнекамск получил одобрение Президента Республики Татарстан

Президент Республики Татарстан и руководители правительства РТ 2 декабря 2009 года посетили новый лечебно-профилактический центр «Чулпан-Медицина» в городе Нижнекамск – первую медицинскую клинику Страховой компании «Чулпан».

Руководство страховой компании «Чулпан» провело презентацию нового лечебного центра, учрежденного ЗАО Страховой компании «Чулпан» при поддержке ОАО «Татнефть». Медицинский центр принял у себя Президента Татарстана Минтимера Шаймиева, Премьер-министра республики Рустама Минниханова, Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина.
Имея лицензию на осуществление медицинской деятельности по более 20 видам услуг лечебно-профилактический центр, способен предоставлять своим пациентам широкий спектр медицинских услуг, многие из которых ранее были недоступны в этой промышленной зоне.
Лечебно-профилактический центр «Чулпан-Медицина» в своей деятельности ориентирован на использование средств добровольного медицинского страхования, не используя при этом средства, выделяемые государством на обязательное медицинское страхование.
Капитальный ремонт центра была произведен в кратчайшие сроки. На закупку современного оборудования было направлено порядка 60 млн.рублей из средств Страховой компании «Чулпан».
Гостей провели по лечебному центру и продемонстрировали работу новейшего оборудования, которое позволяет в краткие сроки диагностировать, и предупредить как общие, так и профессиональные заболевания.
Президент отметил достойный уровень персонала и медицинского оборудования, который, безусловно, позволит повысить качество жизни горожан Нижнекамска. Ранее, Президент РТ одобрил образование такого медицинского учреждения, и призвал участников мероприятия к созданию подобных центров при крупных промышленных предприятиях, напоминая о том, что забота о здоровье трудящихся – одна из главных составляющих социальной политики.
После осмотра учреждения, в медицинском центре была проведена дискуссия по поводу перспектив и возможностей добровольного медицинского страхования. Гостям были вручены страховые сертификаты на получение медицинской помощи в лечебно-профилактическом центре «Чулпан-Медицина».

Похожие пресс-релизы