pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» провела собрание руководителей Региональных Дирекций и начальников Управлений

10 июля 2008 г. в Главном офисе ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» состоялось собрание руководителей Региональных Дирекций и начальников Управлений, посвященное подведению итогов работы собственной сети компании в первом полугодии этого года.
Собрание открыл Юрий Жуков, Председатель Правления ЗАО «СК «Оранта-Жизнь». Он проанализировал результаты деятельности собственной сети компании в целом и остановился на работе каждой Дирекции по отдельности. Господин Жуков, в частности отметил, что план продаж, поставленный перед собственной сетью на первое полугодие, был успешно выполнен с показателем 108%. Высокие результаты и стабильное перевыполнение планов за отчетный период показали Западная, Восточная и Южная Дирекции. Особые успехи показала Южная Дирекция, агенты которой перевыполнили план продаж на 36%.
После этого Руководители каждой из 5 Дирекций получили возможность представить свои достижения в отношении продаж, рекрутинга и обучения агентов. Интересно, что показатель эффективности обучения агентов в Тренинг центре, который начал свою работу в начале 2008 г., составил 53%. Это означает, что более половины тех, кто окончил обучение, стали активными агентами собственной сети компании. В сфере страхования жизни, при допустимой планке в 30%, это отличный результат, который сигнализирует о том, что собственная сеть развивается не только в количественном, но и в качественном отношении.
Олег Сахно, Начальник отдела прямых продаж компании презентовал работу собственной сети, показав динамику развития каждой из Дирекций. Он отметил, что в первом полугодии 2008 г. продуктовый портфель продаж на 75% состоял из накопительных программ страхования жизни и на 25% из рисковых, что говорит о высокой эффективности работы собственной сети. Кроме того, периодичность оплаты страховых премий за этот период на 47% состояла из ежегодных и полугодовых премий, что также является положительным показателем.
В заключительной части собрания Владислав Немировский, Первый заместитель Председателя Правления НАСК «ОРАНТА» и член Наблюдательного совета ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» поздравил лучших агентов и руководителей собственной сети компании по итогам второго квартала 2008 г. и вручил им переходящие кубки первенства. Как и в первом квартале, лидером по количеству наград стала Западная Дирекция: лучшая Дирекция, лучшее Управление, лучший отдел продаж и лучший агент компании. К поздравлениям присоединилась Наталья Эннс, Заместитель Председателя Правления ЗАО «СК «Оранта-Жизнь», она отметила, что показатели работы собственной сети компании и динамика ее развития превысили самые смелые ожидания. На сегодняшний день на территории Украины успешно действуют 5 Региональных Дирекций, 27 Управлений и 4 удаленных отдела продаж, при том, что создание собственной агентской сети началось лишь в конце прошлого года. Наталья Эннс поблагодарила всех за эффективную работу и выразила надежду на сохранение положительных тенденций в будущем.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» была зарегистрирована 26 мая 1998 года. Компания специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Акционерами компании являются АО «Дочерняя компания Банка ТуранАлем «БТА Страхование», Национальная Акционерная Страховая Компания «Оранта», ДП «МП Инвест» и ЗАО «Юни-Финанз».

Похожие пресс-релизы