pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мир

Автомобильные весы: надежность и точность для оптимизации производства на примере АО Петросталь

Компания АСП представила свой новейший проект по строительству автомобильных весов для крупного предприятия - АО 'Металлургический завод Петросталь'.

Как вложить всего $20 и получить $20000? Покупать недорогие альткоины

Четвертый халвинг биткоина становится объектом интереса для опытных инвесторов, так как это может значительно увеличить ценность доступных и недорогих инвестиционных планов в криптовалюте. Открытие такого потенциала предоставляет возможность превратить минимальные вложения в значительную прибыль.

"Добродия Фудз" представила новый продукт - снеки YUMMOJI

Один из крупнейших отечественных производителей овсяных хлопьев и продукции на зерновой основе под ТМ "Добродія", San Grano, WOWOATS запустил производство новой категории готовых к употреблению продуктов - снеки YUMMOJI.

"Dobrodiya Foods" has introduced a new product - YUMMOJI snacks

One of the largest domestic manufacturers of oat flakes and grain-based products under the TM "Dobrodiya", San Grano, WOWOATS has launched the production of a new category of ready-to-eat products - YUMMOJI snacks.

Corn, rice and wheat-corn snacks (balls) have four popular among consumers flavors: Cheddar cheese, salmon, wasabi, hunter's sausages.

The weight of the package is 30 g, which is a convenient snack both at home and on the road or on vacation.

YUMMOJI products are made on the basis of natural grain ingredients and without addition of palm oil.

«Инсайт Люди» выпустил документальный фильм «СВОими глазами» о взгляде россиян на события в зоне СВО

Резиденты и руководители региональных студий продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, сняли документальный фильм о событиях в зоне специальной военной операции и приграничных регионах.

NACON привез в Россию топовые гарнитуры RIG серии PRO

NACON, всемирно известный издатель игр и производитель игровых аксессуаров из Франции, представляет новинки — беспроводные гарнитуры серии RIG 800 PRO и второе поколение проводных RIG 500 PRO. Все устройства являются обладателями множества наград, успешно продаются во всем мире, а теперь представлены в России.

Завершение установки автомобильных весов для КФХ Саргсян: новый этап управления складскими запасами

ООО АСП завершили строительство автомобильных весов для КФХ Саргсян, что стало значительным шагом в развитии аграрного бизнеса в регионе.

Super Mama Любовь Цоколо подтвердила свой super статус

Основатель бренда Super Mama Любовь Цоколо снова подтвердила свой super статус и стала мамой в четвёртый раз.

Дочь Mila Guye Bergeret появилась на свет на Багамах, где Любовь живет со своими двумя дочками, сыном и мужем Патриком. Всего у счастливых родителей шестеро детей.

Деловые туристы в 2024 году поехали в США, Францию и Италию

2024 год начался для делового туризма динамично: несмотря на традиционный спад деловой активности в январе, в этом году количество бизнес-путешествий на 15% превысило показатели аналогичного периода 2023-го.

Автомобильные весы и их роль в оптимизации работы СПК Крапивенский

В сельском хозяйстве каждая деталь играет ключевую роль в обеспечении эффективной работы и оптимизации процессов. Одной из таких важных составляющих являются автомобильные весы, которые позволяют точно измерять и контролировать массу транспортируемых грузов.