pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Deloitte выбирает Nortel в качестве глобального поставщика услуг «Телеприсутствия»

ТОРОНТО – Известная во всем мире высоким профессионализмом и отличным качеством услуг, предоставляемых через глобальную сеть фирм-партнеров, компания Deloitte выбрала Nortel [NYSE/TSX: NT] в качестве поставщика управляемых услуг «Телеприсутствия», видеосвязи и сопутствующих мультимедийных услуг.
В рамках нового соглашения по управляемым услугам с компанией Nortel глобальная компания Deloitte и ее 130 фирм-партнеров по всему миру получат доступ к услугам «Телеприсутствия» и видеосвязи на основе открытых стандартов.
С ростом цен на горючее для авиаперелетов и растущим движением за защиту окружающей среды такие организации, как Deloitte, ищут возможную альтернативу деловым поездкам. Управляемое «Телеприсутствие» — одна из таких альтернатив.
«Возможность встреч с клиентами и коллегами в реальном времени и без путешествий — это эффективный и безопасный для окружающей среды способ удовлетворить их потребности», — говорит Йезди Паври (Yezdi Pavri), управляющий партнер компании Deloitte в Торонто.
«Мы ожидаем значительной экономии времени, затрат и сокращения объемов вредных выбросов в атмосферу, — отмечает Дитмар Вендт (Dietmar Wendt), президент подразделения Nortel Global Services. — Мы предоставляем надежные средства с круглосуточным режимом работы для создания более скоростных решений, укрепления отношений команды с клиентом и увеличения производительности. И быстрая обратная связь делает их удивительно удобными».
Согласно расчетам Nortel, глобальная компания с офисами по всему миру, тратящая 23 миллиона долларов ежегодно на командировочные расходы, с помощью сервиса «Телеприсутствия» может сохранить 385 000 часов рабочего времени, на 4200 тонн сократить выбросы в атмосферу и сэкономить до 7 млн. долларов.
В отчете Nemertes Research “Building the Successful Virtual Workplace” за 2007, описывающем наиболее эффективные методы управления в ИТ, приводится пример одной компании, которая обнаружила, что для покрытия расходов на содержание нескольких современных выделенных установок «Телеприсутствия» и службы управляемого «Телеприсутствия» достаточно сократить число международных поездок всего на два-три процента.
Услуги «Телеприсутствия» компании Nortel делают настройку и работу видеоконференций такими же простыми, как вход в конференц-зал. Это позволит специалистам Deloitte сосредоточиться на встрече, а не на технических деталях.
Используя глобальную инфраструктуру Nortel Multimedia Network Operations Centers (MNOC), специалисты компании Deloitte и ее партнеров могут одновременно связываться друг с другом и с клиентами с помощью открытых видео систем даже тогда, когда деловая поездка невозможна.
Увеличение скорости и эффективности видео-коммуникаций и взаимодействия в режиме реального времени между офисами, находящимися в разных городах и даже странах, сокращает необходимость в путешествиях, что позволяет снизить издержки, сократить количество вредных выбросов в атмосферу и повысить производительность.
Как часть унифицированных коммуникаций от Nortel, решение по «Телеприсутствию» включает внедрение, проактивный мониторинг сети и круглосуточную поддержку для обеспечения надежности операторского класса, управление производительностью сети и такие сопутствующие функции, как планирование и настройка конференции. Решение «Телеприсутствие» компании Nortel интегрирует открытые системы различных провайдеров, предоставляя пользователям возможность использовать все преимущества как внедряемых, так и существующих видео систем.

Похожие пресс-релизы