pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый отраслевой семинар для руководителей предприятий Автобизнеса в Иркутске

"Форус" провел первый в Иркутске отраслевой семинар для руководителей предприятий автобизнеса на тему "Практика решения управленческих задач с помощью программы "Рарус:Альфа-Авто".
Участие в семинаре приняли руководители таких предприятий как: "Renault-Центр-Иркутск", ООО "РОССО СК", ООО "Компания Фильтр", ООО "Magic Systems",ООО "Транскомбайкал", ООО "Тотемо", СТО "Смартур" и др.
В рамках мероприятия сотрудники отдела АКП ГК "Форус" выступали со следующими докладами:
• Управление предприятием с помощью "Рарус:Альфа-Авто";
• Автосалон. Автосервис. Автозапчасти. Возможности системы;
• Интеграция программ "Рарус: Альфа-Авто" и "1С:Бухгалтерия предприятия".
Так же в качестве докладчика выступил директор "Magic System" Сергей Чуйко, который дал положительную оценку результатов использования программы "Рарус:Альфа-Авто" в реальной практике.
Тематика и содержание докладов получили высокую оценку со стороны слушателей семинара, что подтверждает возможности программы "Альфа-Авто" в решении задач повышения эффективности и конкурентоспособности предприятий автобизнеса.
Информационная справка: 2 июля 2008 года в конференц-зале отеля "Дельта" Отдел автоматизации коммерческих предприятий ГК
Отдел автоматизации коммерческих предприятий группы компаний "Форус" ориентирован на внедрение современных информационных технологий в деятельность торговых организаций и объединяет ресурсы консультантов, сертифицированных 1С-программистов и инженеров Microsoft. Одним из основных направлений работы Отдела является внедрение ИТ-решений на базе линейки программных продуктов "Рарус:Альфа-Авто" для предприятий автобизнеса (автосалонов, автосервисов, центров продажи запасных частей и инструментов).
Комплекс услуг для автокомпаний:
• Поставка программного обеспечения;
• Услуги по внедрению и сопровождению "Рарус:Альфа-Авто";
• Интеграция "Рарус:Альфа-Авто" с системами бухгалтерского учета предприятия.
Среди постоянных клиентов: ООО "Кузьмиха-Сервис" (дилерский центр Honda), Тойота Центр Иркутск, ООО "Агат-Авто", ООО "Magic Systems", ООО "Русский дизель" и др.

Похожие пресс-релизы