pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объем депозитного портфеля АКБ «Трансбанк» превысил 750 млн. грн.

По состоянию на 1 июля 2008 г. суммарный объем депозитного портфеля АКБ «Трансбанк» составил 756 млн. грн., что на 21,2% превышает аналогичный показатель 2007 г. В то же время, средства физических лиц, размещенные в АКБ «Трансбанк», по состоянию на начало июля выросли на 33,8% – до 408,5 млн. грн., а объем денежных средств юридических лиц увеличился на 0,7% и составил 263 млн. грн.
Структура депозитного портфеля банка в разрезе валют по сравнению с данными на 1 июля 2007 года выглядит следующим образом: вклады в гривнах увеличились до 541,5 млн. грн., вклады в иностранной валюте составляют 214,6 млн. грн. в эквиваленте
Комментируя динамику роста показателей депозитной деятельности финансового учреждения, Председатель Правления Александр Адлер сказал: «АКБ «Трансбанк» постоянно совершенствует условия своих депозитных программ и пытается максимально удовлетворять потребности клиентов. Разнообразные депозитные продукты банка рассчитаны на любые категории населения – от школьника до пенсионера. Все они являются удобными инструментами для управления накоплениями, увеличения доходов, создания резервов на непредвиденные расходы, или же получения стабильной прибавки к основному доходу. К тому же наши клиенты всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход, понимание специалистов Трансбанка и высокое качество обслуживания», – добавил он.
Напомним, сейчас наряду с большим выбором депозитных программ для физических лиц, АКБ «Трансбанк» продлил до 31 июля действие акции «Летнее предложение». Согласно условиям акции, процентные ставки по депозитным вкладам в национальной валюте сроком от 1-ого до 3-х месяцев составляют – 15%, от 3-х месяцев – 17% годовых. Также в период действия акции банк изменил условия привлечения денежных средств на вклад «К совершеннолетию», повысив по нему процентную ставку. Этот депозит предоставляет возможность собрать определенную сумму для будущих нужд ребенка – оплаты учебы, покупки жилья и т.д. Проценты по депозиту «К совершеннолетию» выплачиваются раз в год – ко дню рождения ребенка в размере 16% годовых в национальной валюте, 10,5% – в долларах США и 9,5% в евро.

Справка: Уставной капитал АКБ «Трансбанк» составляет 40 млн. грн. Регулятивный капитал – 110 млн. грн.
Сеть банковского обслуживания включает 42 структурных подразделения в 24 регионах Украины. Банк обслуживает 54 тысячи счетов частных и корпоративных клиентов.
www.transbank.ua

Похожие пресс-релизы