pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Chrysler напомнил о непреходящих семейных ценностях

17 июля 2008 года, Москва. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, обеспечило организационную поддержку серии тест-драйвов нового Chrysler Grand Voyager для российских СМИ.

14 и 15 июля прошла серия мероприятий для журналистов, приуроченная к российскому Году семьи. В первый день представители СМИ вместе с семьями отправились за город, где их ждал пикник, а также активные игры и развлечения на свежем воздухе. А во второй – побывали в гостях у семьи Салтыковых, самой многодетной семьи в Подмосковье.

В непринужденной атмосфере участники тест-драйва смогли оценить все особенности нового Chrysler Grand Voyager, совершив поездки по специально разработанным маршрутам. Каждый участник тест-драйва смог лично проверить качества нового минивэна от Chrysler не только на трассе, но и на проселочных дорогах Московской и Тверской области.

Chrysler заметно расширил возможности легендарного минивэна и предложил россиянам статусный универсальный автомобиль. Новый Chrysler Grand Voyager по-прежнему подходит для большой семьи и готов благодаря эксклюзивной системе Stow ‘n Go за 30 секунд трансформироваться и в 7-местный пассажирский, и в грузовой автомобиль. Оборудование Chrysler Grand Voyager включает две DVD системы, которые способны воспроизводить одновременно информацию с трех носителей данных; информационно-развлекательную систему MyGIG, оснащенную USB портом и винчестером на 20 гигабайт; цифровую систему объемного звучания 7.1 и акустическую систему на 10 динамиков. Стоит также отметить, что новый Chrysler Grand Voyager является одним из самых экономичных среди автомобилей с аналогичным объемом двигателя: средний расход топлива составляет 12,7 л/100 км для бензинового двигателя и 9,3 л/100 км для турбодизельного.

Похожие пресс-релизы