pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аномальную жару редакции глянцевых журналов встретили во всеоружии

18 июля 2008 года, Москва. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках PR-поддержки популярного бренда №7 от BOOTS, эксклюзивно представленного в аптечной сети 36’6, организовало для СМИ рассылку подарочного набора Wonders от № 7, восстанавливающего кожу и ресницы после встречи с летней жарой.

Журналисты женских глянцевых изданий первыми получили в подарок набор Wonders от № 7, который в скором времени смогут получить покупатели аптечной сети 36’6, купив любые два средства косметики №7. В набор входят миниатюры самых популярных средств по уходу за лицом от №7: скраб с микрочастицами № 7 Total Renewal, сыворотка для лица No7 Protect&Perfect Beauty Serum, дневной крем с SPF8 No7 Lifting&Firming, а также тушь для глаз Lash 360° Mascara.

Для многих лето – самое долгожданное время года. Однако солнечные лучи могут подарить чудесный загар, а могут стать источником проблем для кожи. Из-за интенсивного действия УФ-лучей снижается выработка коллагена в коже, появляются мимические морщины и пигментные пятна. Кроме того, снижается активность сальных желез, что вызывает сухость и шелушение кожи. Boots предлагает сделать 4 несложных шага, чтобы восстановить кожу и стать еще более неотразимой.

Активные компоненты кремов будут впитываться лучше, если кожу предварительно обработать скрабом Total Renewal от № 7 с микрогранулами оксида алюминия. Предотвратить фотостарение кожи, вызванное солнечными лучами, и защитить ее от агрессивного воздействия окружающей среды поможет инновационная сыворотка No7 Protect & Perfect Beauty Serum, которая вернет коже молодость всего за 4 недели! Также эффективным оружием в борьбе с фотостарением станет интенсивный анти-возрастной дневной крем No7 Lifting & Firming с SPF 8: белый люпин и пептиды повышают выработку коллагена и эластина, разглаживают поверхностные и глубокие морщины, помогают сохранить плотность и тонус эпидермиса. А водостойкая тушь No7 Lash 360° Mascara ухаживает за ресничками, защищая от палящего солнца. В ее формулу входит провитамин B5, который помогает поддержать оптимальный уровень увлажненности, а смесь пчелиного и карнаубского восков обеспечивает легкое нанесение, кондиционируя и защищая ресницы.

Похожие пресс-релизы