pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» разработает корпоративный портал для федеральной розничной сети «Связной»

16 июля 2008 года «Центр Внедрения «ТЕКОРА», входящий в группу компаний «Проектная ПРАКТИКА» и группа компаний «Связной» подписали договор на создание корпоративного портала.

Платформой для построения портала выбрана технология Microsoft SharePoint Server 2007. Решение использовать эту технологию было продиктовано необходимостью упорядочить информацию о событиях в компании, сотрудниках, формализовать систему внутренних опросов, принятую в «Связном». Средства Microsoft SharePoint Server 2007 позволят сделать портал единым информационным пространством для всей филиальной сети «Связного», охватывающей 323 города России.

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» является сертифицированным партнером компании Microsoft и имеет опыт в создании аналогичных бизнес-решений. Именно поэтому российское представительство Microsoft рекомендовало «Связному» для создания пилотного проекта портала и оценки возможностей Microsoft SharePoint Server обратиться в «Центр Внедрения «ТЕКОРА».

Работа по пилотному проекту велась в течение июня - сентября 2007 года. Представленный в итоге руководству ГК «Связной» «пилот» портала содержал узлы, позволяющие структурировать новости компании, телефонные номера сотрудников, библиотеку документов календарь корпоративных мероприятий. Важной опцией стала возможность интеграции телефонного справочника с системой «1С». Она позволяет оперативно получать данные о работающих сотрудниках, их переходах в другое подразделение или другую точку продаж.
Помимо этого по желанию руководства «Связного» в пилотную версию портала был встроен механизм внутренних опросов, практикуемых в компании. Опросы необходимы для того, чтобы получать информацию от сотрудников о качестве внутренних услуг и попутно корректировать кадровую политику, что для такой разветвленной компании как «Связной» очень важно.

Сейчас перед специалистами группы компаний «Центра Внедрения «ТЕКОРА» стоит задача подготовить рабочую версию портала и перевести ее в промышленную эксплуатацию во всех филиалах сети.

Абдрахманов Альберт
PR-менеджер
Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА»
+7(495)258-06-68
[email protected]

Похожие пресс-релизы