pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Беларусь: DIALLOG обновляет сеть до EV-DO Rev.A

Белорусский 3G оператор мобильной связи DIALLOG сообщает, что в период 21 июля по 1 августа 2008 будут проводиться работы по обновлению программного обеспечения, связанные с запуском EV-DO Rev.A. В указанный период возможны кратковременные отказы в обслуживании абонентов с 0-00 ночи до 05-00 утра. В настоящее время в сети DIALLOG используется технология EV-DO Rev.0, которая обеспечивает скорость до 2,4 Мбит/сек на прямом канале (Download) и до 153 Кбит/с на обратном канале (Upload). 58 Базовых станций из 170 поддерживает технологию EV-DO Rev.0

Запуск технологии EV-DO Rev.A позволит абонентам DIALLOG работать в сети на более высоких скоростях - до 3,1 Мбит/с на Download и до 1,8 Мбит/с на Upload.

Похожие пресс-релизы