pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мировому бренду сельхозтехники Massey Ferguson исполнилось 50 лет

Бренд корпорации AGCO - Massey Ferguson, партнером которого в Украине является компания АМАКО, отпраздновал 50 лет.
За полстолетия существования бренда, неизменным остался красный цвет машин, а вот технологии развиваются с каждым годом, что позволяет технике Massey Ferguson оставаться одной из лучших в мире.
«Нет сомнений, что благодаря нашим усилиям в разработке новых продуктов, мы получили самую лучшую номенклатуру продукции за все время. Никакая другая марка сельскохозяйственной техники не завоевала столько международных наград за последние годы. Но мы не снижаем темп и постоянно двигаемся вперед. Мы постоянно находимся в режиме запуска новых моделей», − заявил Ричард Марквэлл, вице-президент корпорации AGCO и управляющий директор Massey Ferguson, выступая на праздновании пятидесятилетия бренда во французском городе Бове.
Компания не останавливается на достигнутом и строит амбициозные планы на будущее. Недавно руководство AGCO заявило о решении сделать марку Massey Ferguson лидером в Европе по производству сельхозтехники, которое подкрепляется солидной производственной программой.
В Украине техника Massey Ferguson появилась в 90-х годах и с тех пор пользуется устойчивым спросом у покупателей, отмечает Виталий Скоцик, Генеральный директор компании АМАКО.
«Massey Ferguson – это высококачественная, мощная и выносливая техника, что особенно важно для украинских условий. Производители заботятся об украинских потребителях, адаптируя машины для наших полей. Но в первую очередь Massey Ferguson – это передовые технологии, комфорт и надежность. Техника не только удобна в эксплуатации, но быстро себя окупает, чем и объясняется популярность бренда в мире и Украине, в частности», - отметил Виталий Скоцик.
21 июля 2008 г.
Справка.
Корпорация AGCO (США), основана в 1990 году, является всемирным разработчиком, производителем и дистрибьютором сельскохозяйственной техники и запасных частей к ней. Продукция AGCO поставляется в более чем 140 стран мира. Корпорация предлагает полный спектр техники для сельхозработ, включающий трактора, комбайны, технику для заготовки сена, опрыскиватели, кормоуборочное, почвообрабатывающее и другое агрегатируемое оборудование через глобальную сеть из более, чем 3,900 независимых дилеров и дистрибьюторов во всем мире. Продукция AGCO продается под целым рядом известных брендов, среди которых AGCO, Challenger, Fendt, Gleaner, Hesston, Massey Ferguson, New Idea, RoGator, Spra - Coupe, Sunflower, TerraGator, Valtra, White Planters.

Компания АМАКО (American Machinery Company) представлена в Украине с 1992 года и является частью большой международной сети компаний, которая работает в США, Европе, Африке, и на Ближнем Востоке.
Ведущим видом деятельности компании являются технологические решения в отрасли сельского хозяйства, строительства и коммерческого транспорта. Партнерская сеть АМАКО насчитывает 23 дилерских и 10 региональных центров по всей территории Украины.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Тел./факс: (044) 490-77-81
Юлия Ермоленко
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы