pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Средняя стоимость операции в РФ колеблется от $500 до $6000

Средняя стоимость операции в РФ колеблется от $500 до $6000 в зависимости от региона и характера операции.

По данным маркетингового исследования, проведенного SYNOPSIS, число операций, проведенных в ЛПУ, за период с 1990 по начало 2007 года, остается практически неизменным. Так в 1995 году по всего было проведено 14 222 операции в российских стационарах и поликлиниках, а в 2006 всего лишь 14 743.

То же можно сказать и о численности прооперированных больных, их количество также почти не менялось от года к году. Так на начало 2007 года было прооперировано в РФ 13 253 человека, тогда как в 1995 году 13 291 человек. Все это свидетельствует о том, что рынок хирургических операций является стабильным, не подвержен большим изменениям и предположительно будет оставаться таковым.
По самым скромным подсчетам 50% всех оперативных вмешательств осуществляется платно. Средняя стоимость операции колеблется от $500 до $6000 в зависимости от региона и характера операции. Следовательно, рынок хирургических операций составляет на сегодняшний день около $23,5 млн. По мнению экспертов, рынок хирургических операций на 50-70%% является сегодня теневым, то есть пациент оплачивает операцию лично хирургу, миную оформления договорных отношений и эксплуатируя материальную базу ЛПУ в котором выполняет операции.
В настоящее время, в условиях новой программы правительства об ужесточении борьбы с коррупцией, легализация платных медицинских услуг становиться наиболее актуальной.

Похожие пресс-релизы