pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REDCENTER открывает сезон «О’Сертификации»!

Каждый слушателей, обучившийся в июле и августе, в учебном центре REDLAB/REDCENTER станет участником акции "O'Сертификация" и получит от учебного центра подарочный сертификат. Номинал сертификата будет зависеть от стоимости выбранного курса и общей стоимости обучения. Для корпоративных клиентов, собравшихся обучить несколько сотрудников, действует накопительная система: по итогам заказов совершенных в период действия программы, клиент получит суммарный подарочный сертификат указанного номинала или может выбрать несколько сертификатов на эту сумму.
Также во время акции будут действовать два специальных предложения, по которым слушатели смогут получить бесплатную сертификацию SCSA (Sun Certified System Administrator) и CCNA (Cisco Certified Network Associate). Для получения данных сертификаций нужно будет пройти комплексные программы подготовки по «Основам администрирования маршрутизаторов и коммутации Cisco» или программу обучения системной администрации Sun.

Сезон «О'сертификации» от REDCENTER продлиться 2 месяца, во время которого для слушателей будут постоянно организовываться промо-акции. Первая из них будет посвящена поддержке российских олимпийцев на играх в Пекине, и ее участниками станут все слушатели, которые будут проходить обучение с 8 по 24 августа. А в начале сентября журналистам и общественности будет представлен отчет, посвященный деятельности REDCENTER за 10 лет.

REDLAB/REDCENTER – компания, основными направлениями деятельности которой с 1992 года являются разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, консалтинг в области управления и информационных технологий, профессиональная подготовка персонала в области IT и бизнеса, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года REDLAB/REDCENTER входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». Более подробная информация: www.redlab.ru www.redcenter.ru

Департамент маркетинга и рекламы
PR-менеджер Алексей Чечель
Тел.: +7(495) 984-27-64, факс: +7(495) 984-27-63
e-mail: [email protected], [email protected]
www.redlab.ru www.redcenter.ru

Похожие пресс-релизы