pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Техэксперт» на выставке «Стройкомплекс регионов России-2008»

Группа компаний «Информпроект-Кодекс» представила Российскую сеть центров нормативно-технической документации «Техэксперт» на 14 международной выставке строительных технологий, материалов, техники, и оборудования «Стройкомплекс регионов России-2008».

Данная выставка занимает третье место в ряду крупнейших региональных выставок строительной тематики и признана одним из самых значимых мероприятий в строительной индустрии Урала, Поволжья и Западной Сибири. В этом году на территории общей площадью 20 000 кв. м. были представлены более 600 компаний из 45 регионов России, а так же из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Компания «Информпроект-Кодекс» продемонстрировала гостям и участникам выставки электронные системы нормативно-технической информации «Техэксперт». На стенде компании были представлены как уже известные строителям продукты «Стройэксперт», «Стройтехнолог», «Типовая проектная документация. Изделия, конструкции и узлы» (ч.1,2), «Нормы, правила, стандарты России», так и новые электронные системы «Техэксперт: Эксплуатация зданий», «Техэксперт: Машиностроение», «Техэксперт: Ценообразование и сметное дело в строительстве».

Продукция Российской сети ЦНТД «Техэксперт» привлекла внимание многочисленных посетителей выставки, работающих с нормативно-технической документацией. За четыре дня активной работы сотрудники компании провели более 400 переговоров с представителями различных организаций, установили множество перспективных контактов и заключили ряд предварительных соглашений о дальнейшем сотрудничестве.

Пресс-центр Российской сети ЦНТД «Техэксперт

Похожие пресс-релизы