pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предложил гибкие условия кредитования малого бизнеса

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК ввел в свою продуктовую линейку специальную программу кредитования малого бизнеса. Теперь, если компания испытывает нехватку средств, сотрудники Банка подберут максимально подходящий вариант кредитования на пополнение оборотных средств или инвестиции в основные средства.
По сравнению с предыдущей программой кредитования малого бизнеса МКБ были увеличены сроки кредитования – с 2 до 5 лет, изменен подход к залоговому обеспечению и расширен диапазон беззалогового кредитования. Кроме того, теперь Банк может варьировать размер процентных ставок в установленных пределах в зависимости от финансового положения компании и вида предлагаемого залогового обеспечения. Новые условия кредитования стали выгодно отличать продукт Банка от условий конкурентов.
Отметим, что программа Банка нацелена на кредитование производственных предприятий, предприятий торговли и сферы услуг с ежемесячной выручкой до 15 млн рублей (годовой – до 180 млн рублей) и численностью сотрудников до 250 человек.
Воспользовавшись данным предложением Банка, у потенциальных заемщиков появляется возможность получить в кредит на сумму от 150 000 рублей до 15 000 000 рублей под процентную ставку в размере от 15,5% годовых. Форма предоставления кредита - как единовременно, так и в форме кредитной линии или овердрафта. По суммам до 5 000 000 рублей возможно кредитование без залога.
Расчет предоставляемой суммы кредита производится по схеме: до 200% от размера ежемесячной выручки будет предложено в кредит на пополнение оборотных средств (такой кредит подойдет в случае необходимости увеличения товарооборота, выплаты зарплаты сотрудникам предприятия, сокращения кассовых разрывов, проведение рекламных кампаний и т.п.), до 400% - на инвестиции в основные средства (ремонт помещения, модернизацию или приобретение транспортных средств и оборудования).
Для получения кредита, бизнес потенциального заемщика должен стабильно существовать не менее 6 месяцев со сроком официальной регистрации не менее 3 месяцев. Местом ведения бизнеса может быть любой регион присутствия Банка. Сейчас это Московский регион, Тульская, Рязанская и Владимирская области. Для получения кредита достаточен минимальный пакет документов. Банк не требует предоставления бизнес-плана. Решение о выдаче кредита принимается на основании реального состояния бизнеса заемщика.
"Благодаря введению специальной программы кредитования малого бизнеса интерес клиентов к данному виду кредитования резко повысился," – комментирует Чумаевская Екатерина, заместитель директора департамента розничного бизнеса МКБ.

Похожие пресс-релизы