pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИВК: крупная поставка вычислительной техники в МВД РФ

Москва, 24 июля 2008 г. Сегодня компания ИВК — один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о выполнении крупного Государственного контракта на поставку рабочих станций в структуры МВД РФ. Сумма контракта составляет 48 512 000, 00 руб.

Всего по данному контракту заказчик получил более полутора тысяч высокопроизводительных ПЭВМ ИВК Atlas 480250/2048 (тип 3 – на процессорах AMD), укомплектованных LCD-мониторами RoverScan с диагональю 17” и операционной системой Microsoft Windows Vista Business Russian. Поставки выполнены в срок, на всю технику предоставляется пятилетняя гарантия. Напомним, что данный контракт заключен на основании победы в открытом конкурсе, проведенном МВД России в марте 2008 года. Наряду с ценовой составляющей заявок, учитывались функциональные возможности предлагаемого оборудования, а также опыт выполнения государственных контрактов, предусматривающих производство и поставку в сжатые сроки больших партий вычислительной техники.

«Если парк ПК велик, то большой ресурс компьютеров и их безотказная работа в составе современных информационных систем позволяют заказчику сэкономить значительные средства, - говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. - Создавать именно такую технику позволяет отлаженная технология производства ИВК, охватывающая всю цепочку – от выбора комплектующих и управления логистикой до промышленной сборки, обязательного тестирования и поставки готовой продукции. Эта технология проверена при выполнении множества Государственных контрактов для силовых структур и гражданских заказчиков».

О компании ИВК
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) — один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.
ИВК — крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.
Основные программные продукты компании — ПО «ИВК Юпитер™» и ПО «ИВК Кольчуга™»— стали лауреатами ежегодной Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР» 2006-2008 г.г.
ИВК становится сертифицированным участником премии «ЗУБР» категории «Информационная безопасность» в 2006 г. в номинации «Лучшая технология защищенной обработки информации», в 2007 г. в номинации «Лучшее средство контроля и фильтрации содержимого сообщений электронной почты или веб-трафика», в 2008 г. в номинации «Качество, проверенное временем» за постоянную работу по совершенствованию программных продуктов семейства «ИВК Юпитер™».
Новый продукт компании ИВК - Информационно-аналитическая система обработки неформализованных естественных текстов «ИВК СОНЕТ™» - назван продуктом года (PC Magazine/Russian Edition, 11/2007) и награжден редакцией журнала сертификатом.

За дополнительной информацией обращаться к
Людмиле Ткаченко, начальнику отдела маркетинга и рекламы
e-mail: [email protected]
Валерию Андрееву, директору по науке и развитию
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы