pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновационное бизнес-образование для украинских специалистов

Руководители компаний и HR-менеджеры ознакомились с проектами Moscow Business School, прослушали семинар по обучению и развитию персонала
17 июля в украинском филиале Moscow Business School прошел День открытых дверей. Мероприятие посетило порядка 40 гостей – руководители и HR-менеджеры ведущих украинских компаний.
Участники встречи ознакомились с продуктами и проектами Moscow Business School, узнали о возможностях корпоративного обучения, о преимуществах дистанционного курса MBA Start - инновационной для Украины и стран СНГ формы обучения.
«За довольно короткий срок я прошла путь от рядового сотрудника до директора, поэтому для меня вопрос получения дополнительного бизнес-образования очень актуален. В первую очередь заинтересовали видеопрограммы по маркетингу и оптимизации бизнес-процессов», - говорит Татьяна Цяпкало, директор fashion-студии.
Второй частью встречи стал бесплатный семинар Елены Шульгиной, проректора Moscow Business School. Елена рассказала о теоретических основах и привела практические примеры того, как без денег стимулировать сотрудников, а также предложила варианты выхода из конфликтных ситуаций в работе с персоналом.
В свою очередь бизнес-тренер Елена Шульгина поделилась впечатлениями от мероприятия: «Интерес у слушателей вызвали не только популярные темы программ - стратегический и оперативный менеджмент, финансы, управление персоналом, личностные навыки, но и более «редкие» направления: производственный менеджмент, программы корпоративного МВА, симуляционные игры для бизнеса, Академия Девелопмента. В целом презентация прошла очень живо и интересно. Активное общение участников с преподавателем, профессиональный обмен мнениями, доверительная атмосфера и чувство юмора участников помогли сделать встречу очень открытой и увлекательной».
После официальной части гости общались в неформальной обстановке и задали все интересующие вопросы преподавателю и сотрудникам украинского филиала Moscow Business School.
__________________________________________________________________________________________
Moscow Business School - совместный проект бизнесменов-инвесторов по созданию в СНГ первой бизнес-школы мирового уровня. Moscow Business School сотрудничает с преподавателями бизнес-практиками, топ-менеджерами крупнейших компаний в СНГ и за рубежом. На территории постсоветского пространства действуют 8 официальных филиалов компании. __________________________________________________________________
По дополнительным вопросам и за уточнениями обращайтесь к менеджеру по рекламе и PR Сауле Спасовой по тел. +38 (044) 379 11 85

Похожие пресс-релизы