pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Electronics поставит 10 миллионов стиральных машин в 2008 году

Компания намеревается занять лидерские позиции в мире, достигнув общих продаж 7 миллиардов долларов США к 2012 году

Сеул, Корея, 29 июля 2008 года – Компания LG Electronics (LG), пионер и лидер в производстве бытовой техники, сегодня представила свою бизнес стратегию, направленную на достижение лидирующей позиции в мире в данной категории и продаж в 7 миллиардов долларов США к 2012 году.

“Наш бизнес на рынке стиральных машин показал отличные результаты, несмотря на глобальный экономический спад, благодаря эффективной стратегии локализации и надежным продуктам”, - сказал Янг-Ха Ли (Young-Ha Lee), президент и исполнительный директор LG Digital Appliance Company. - “Постоянное предложение новых продуктов с учетом мнения потребителей и прогрессивных технологий позволит нам стать мировым лидером продаж стиральных машин”.

Несмотря на глобальный экономический спад, продажи продуктов премиум-класса компании LG значительно увеличились, общие поставки стиральных машин в 2008 году ожидаются на уровне 10 миллионов единиц, что на 12 процентов больше по сравнению с прошлым годом. В области стиральных машин с фронтальной загрузкой, одном из наиболее быстро развивающихся направлений индустрии, общий объем продаж LG с 1990 по 2007 год достиг 10 миллионов единиц. В прошлом году компания LG также достигла рекордных показателей продаж в размере 2,3 миллиарда долларов США, успешно войдя в тройку мировых лидеров следом за Whirlpool и Electrolux.

Стратегические планы по каждому продуктовому сегменту для достижения лидирующей позиции в мире
В августе LG запускает новую стиральную машину с фронтальной загрузкой в Северной Америке. Она оснащена 16,9-дюймовой широкой, квадратной формы дверцей и самой высокой для стиральных машин стандартного размера емкостью в 4,5 кубических фута. С помощью выделения в отдельный сегмент премиум потребителей и с дифференциацией от конкурентов, такой как технология стирки паром и эргономичный дизайн, LG заняла лидирующие позиции в области стиральных машин с фронтальной загрузкой в Северной Америке. LG планирует усилить свое присутствие в странах Северной Америки, Европы, СНГ и Корее, где спрос на продукты премиум класса высок.

Что касается стиральных машин с верхней загрузкой, LG выпускает продукты, сочетающие различные функции и улучшенные возможности, чтобы завоевать нишевый рынок между машинами с верхней и фронтальной загрузкой, как это выяснилось из более раннего фокуса на продукты высокого ценового сегмента.

Кроме того, представляя свою линейку посудомоечных машин премиум класса, которые уже отлично продаются в Австралии и Южной Африке, LG намеревается расширить продажи на новые потенциальные рынки.

Со специализированными продуктами LG, включая стиральные машины фронтальной и верхней загрузки, посудомоечные машины и сушильные машины, компания находится в авангарде новых тенденций в мировой индустрии бытовой техники. LG постоянно проводит углубленные анализы и исследования направлений развития рынка и новых технологий для того, чтобы понимать нужды потребителей.

# # #

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем мировых продаж которых
в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем телефонов стандартов CDMA/GSM, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических носителей информации, DVD-проигрывателей, плоскопанельных телевизоров и систем домашнего кинотеатра. За более подробной информацией обратитесь к http://ua.lge.com

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в The PBN Company:
тел +38 044 270 72 40:
Евгений Качалин [email protected]
Кристина Косоноцкая [email protected]

Похожие пресс-релизы