pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россия определяет критерии качества пива вместе с "Балтикой"

Проект по исследованию потребительских критериев оценки качества пива «Народный знак качества» ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» за прошедший месяц охватил всю страну от Москвы до Владивостока. Сегодня всероссийская акция приближается к Уралу.

Данное мероприятие не имеет пока аналогов в России. «Балтика» стала первой компанией, предложившей своим покупателям принять участие в формировании народного стандарта качества своей продукции. Каждое предложение, любая идея рассматривается специалистами «Балтики»; ни одно мнение участников проекта не остается без внимания. В рамках акции создатели «Народного знака качества» могут не только рассказать о своих методах оценки качества пива, но и задать все интересующие вопросы о самом напитке, его составе и производстве. Большинство вопросов любителей пенного напитка касается основных его составляющих – воды, солода и хмеля. Как отмечают исследователи и представители заводов «Балтика» в городах-участниках проекта, до сих пор в регионах сохраняются мифы, связанные с неверным представлением о технологии производства пива.

Чаще всего представители компании разъясняют подробности многоступенчатой подготовки воды для пивоварения, а также разницу в сортах солода. Технологии пивоварения на всех предприятиях компании одинаковы, и логистический процесс построен таким образом, что все поставки сырья унифицированы. Соответственно, и в Ярославль, и в Красноярск, и во Владивосток поступает одинаково качественное сырье, прошедшее все этапы контроля компании. Именно такой подход к организации производства позволяет «Балтике» сохранять единые высокие стандарты качества на территории всей России.

Отладив внутреннюю систему оценки качества, компания «Балтика» приняла решение сопоставить технологические стандарты с предпочтениями россиян. Именно эта идея стала основой для реализации самого масштабного в России проекта по изучению потребительского мнения о критериях качества пива «Народный знак качества». В рамках проекта каждый участник исследования получает специальную анкету «Народного знака качества», заполнив которую, он может рассказать, каким образом он оценивает продукцию «Балтики». Приняв участие в опросе, горожане получают статус народного эксперта, им вручается информационная брошюра о качестве пива, а также фотография на память.

На сегодняшний день в исследовательском проекте приняли участие более 2500 человек из семи городов страны. Маршрут Москва – Ростов-на-Дону – Воронеж – Самара – Новосибирск – Красноярск – Владивосток – Екатеринбург – Тула – Ярославль – Санкт-Петербург приближается к финишной прямой. После опроса в Северной столице компания «Балтика» приступит к разработке народного стандарта качества своей продукции.

Ход проекта освещается на сайте ОАО «Пивоваренная компания «Балтика». Кроме того, за реализацией проекта следят журналисты городов-участников акции. А все желающие напрямую пообщаться с руководством ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» задают свои вопросы в интернет-журнале вице-президента компании по операционной деятельности Александра Дедегкаева по адресу http://expert-piva.livejournal.com

Похожие пресс-релизы