pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ангелина Вовк любит заходить в «Алтын».

Продолжается акция «Звезды в Алтыне», в рамках которой самые популярные, по мнению покупателей «Алтына», деятели культуры получают премию «Любимый народный артист», подарочный сертификат и дисконтную карту с 25% скидкой на изделия ювелирного холдинга «Алтын». На этой неделе почетным гостем гипермаркета золота «Алтын» на Арбате, 23 стала легенда телевидения Ангелина Вовк.

Для миллионов телезрителей она давно уже стала эталоном хорошего вкуса, обаяния и профессионализма. Не случайно на вопрос «Кого из популярных деятелей искусств вы хотели бы встретить в нашем магазине?», покупатели гипермаркетов золота «Алтын» в числе первых единодушно называли Ангелину Михайловну.

В арбатском «Алтыне» Ангелина Вовк довольно частый гость. «Я живу неподалеку, и люблю иногда зайти в этот шикарный магазин», - улыбнулась телезвезда, - «Здесь такая приятная атмосфера, и столько красоты, что просто отдыхаешь душой».

По мнению Ангелины Вовк, женщина всегда должна выглядеть наилучшим образом, быть изящной и элегантной. И немалую роль в этом играет умение правильно подобрать украшения, которые подчеркнут индивидуальность. В гипермаркетах золота «Алтын» для каждой посетительницы найдут драгоценность, подходящую к ее образу и темпераменту. Ангелина Михайловна придерживается классического стиля во всем: в манере держаться, в одежде, и имидже. Ее излюбленные металлы - серебро, белое золото, платина.

С удовольствием ознакомившись с коллекциями «Алтына», Народная артистка России остановила свой выбор на элегантной цепочке из белого золота, которая идеально подошла к ее бирюзовой подвеске. По подарочному сертификату на 15 тысяч рублей, который был ей вручен вместе со статуэткой «Любимый народный артист», Ангелина Вовк приобрела в подарок любимому племяннику плетеную цепь из желтого и белого золота.

http://www.altyngold.ru

Похожие пресс-релизы