pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые цвета и возможности «СИЛЬВИИ-ЛЮКС»

Компания «ФЕЛИКС» расширила цветовую гамму в коллекции мебели для гостиниц «СИЛЬВИЯ-ЛЮКС». Ранее она выпускалась в цветах «итальянский орех» и «махагон», теперь же к ним добавились новые – благородный темный «дуб «Ферраре» и изысканный светлый «клен».

Кроме того, Компания впервые в сериях гостиничной мебели собственного производства сочетает эти цвета в рамках одного изделия. Так, корпуса мебели в цвете «дуб «Ферраре» могут комплектоваться фасадами в цвете «клен» и наоборот. Для оформления мебели в новых цветах в коллекцию включена и новая фурнитура – ручки с напылением под серебро.

Коллекция «СИЛЬВИЯ - ЛЮКС» пользуется спросом у покупателей, привлекая стильным дизайном и безупречным качеством исполнения. Широкий модельный ряд позволяет оборудовать номера различной планировки и площади. Возможность комплектовать шкафы и тумбы фасадами как из ДСП, так и из МДФ (кроме фасадов в цвете «дуб «Ферраре», которые изготавливаются только из МДФ) и тем самым варьировать стоимость комплекта – еще одно преимущество этой серии.

Внедрение новых цветов в коллекцию позволит создавать оригинальные и еще более разнообразные интерьеры.

Презентация «СИЛЬВИИ-ЛЮКС» в комбинации цветов «дуб «Ферраре» и «клен» состоится на XI Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства 2008», которая пройдет в ВЦ «Крокус-Экспо» (г. Москва) с 1 по 4 октября 2008 года.

Похожие пресс-релизы