pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осторожно, лохотрон!

На этой неделе нашим читателям по электронной почте начали приходить письма, в которых от имени Издательского дома «Шанс» предлагается подработать наборщиками текстов на дому. Горожанам обещают высылать по почте диски с отсканированными рукописями статей и за каждый обработанный из них платить от 9 000 до 15 000 рублей. Однако за право получить эту работу в связи с якобы большим спросом на вакансии требуется перевести на указанный счет 127 рублей (за диск, спецконверт и почтовую пересылку).
Официально заявляем: Издательский дом «Шанс» никаких предложений о дополнительном наборе сотрудников для удаленной работы не рассылал. Кроме того «Шанс» никогда не занимался изданием «журналов деловой тематики», как указано в этом письме. Наши печатные издания это информационно-рекламная газета «Реклама-Шанс», независимая городская потребительская газета «Шанс Петербург» и молодежная газета «Пять углов». Так же электронная почта, указанная в письме не соответствует действительности. По всем вопросам вы можете обратиться в редакцию [email protected] .
К сожалению, это уже не первый случай, когда преступники хотят обобрать доверчивых горожан, прикрываясь торговой маркой «Шанс». Предыдущий раз мошенники пытались проводить от нашего имени лотереи на Невском проспекте. Акция злоумышленников была пресечена.
Напоминаем, обо всех вакансиях, акциях и услугах Издательского дома «Шанс» вы можете узнать по телефону нашей справочной службы 054 (круглосуточно), на интернет-портале www.chance.ru а также из газет «Реклама-Шанс» и «Шанс Петербург».
ООО «Издательский дом «Шанс»

Похожие пресс-релизы