pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Преимущества проектного финансирования НАДРА БАНКА

«В НАДРА БАНКЕ стремительно развивается проектное финансирование. На конец июля текущего года кредитный портфель составил более 600 млн долларов США. Банк предоставляет классический вариант финансирования, когда основным источником погашения кредита является денежный результат, получаемый от финансируемого проекта, а основным обеспечением по кредиту – финансируемый банком актив. Клиент, приходя в банк за финансированием инвестиционного проекта, получает профессиональную помощь в структурировании самого проекта и источников его финансирования как за счет собственных средств банка, так и за счет недорогих средств, привлеченных банком от международных финансовых организаций, а это линии Мирового банка по программе развития экспорта и программе развития доступа к рынкам финансовых услуг, средства иностранных банков по программе долгосрочного финансирования импорта и пр.
При разработке условий финансирования мы опирались на мировую практику, адаптированную к условиям украинского рынка. Основным требованием к заемщику является подтверждение того, что данный проект будет реализован в рамках запланированных проектных показателей. Заемщик должен иметь возможность внести собственный вклад в данный проект – стандартно это не менее 30%. Кроме того, мы проводим ежемесячную ежеквартальную оценку хода воплощения проектов в жизнь, чтобы следить за проектом в процессе его реализации и вовремя вносить корректировки в условия его финансирования.
Сегодня НАДРА БАНК предлагает своим клиентам проектное финансирование как комплексное решение, состоящее из ряда банковских инструментов и продуктов, что позволяет клиентам получать условия финансирования их проектов, максимально соответствующие потребностям и специфике бизнеса. Это означает, что не проект приспосабливается к возможностям банка, а банк выстраивает финансирование, исходя из особенностей проекта. Преимуществами такого подхода является долгосрочный характер финансирования на индивидуальных условиях, что позволяет снизить его стоимость и повысить эффективность самого проекта», – отметил Андрей Дудченко, начальник Управления проектного финансирования НАДРА БАНКА.

Похожие пресс-релизы