pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Алроса» заключила договор с компанией «ИнтерТраст» на техническое сопровождение своей почтовой системы

Акционерная компания "АЛРОСА", один из мировых лидеров в области разведки, добычи и реализации алмазов, заключила с компанией "ИнтерТраст" договор на техническое сопровождение своей почтовой системы.

Почтовая система АК "Алроса", базирующаяся на платформе Lotus Domino/Notes, представляет собой универсальный инструмент взаимодействия сотрудников, решения с ее помощью рабочих вопросов, особенно в ситуации, когда общение происходит между коллегами из разных филиалов. Понятно, что она должна быть защищенной и работать без сбоев.

Чтобы обеспечить профессиональную поддержку почтовой системы, руководство АК "Алроса" обратилось в 2008 году за помощью в компанию "ИнтерТраст", специализирующуюся на разработке, распространении и технической поддержке программного обеспечения для автоматизации на платформе Lotus Domino/Notes.

Специалисты разработчика провели информационное обследование корпоративной почтовой системы, установленной в офисах в Москве и Мирном. Его результатом стала выработка рекомендаций по изменению настроек, конфигурации, технического оснащения системы и дальнейшее их внедрение, что позволило существенно оптимизировать ее работу. Затем было организовано техническое сопровождение почты силами специалистов ИнтерТраст. Была также налажена защита от спама, обеспечена возможность обмена мгновенными сообщениями (функционал платформы Lotus Domino/Notes). Большое внимание уделяется превентивным мерам обеспечения работоспособности системы, что позволяет предупредить и предотвратить возможные инциденты сбоев в работе почтового программного обеспечения.

Сейчас ведется предварительная подготовка к тиражированию системы на филиалы.

Передача работ по обслуживанию почтовой системы сотрудникам специализирующейся в этом компании позволила АК "Алроса" решить поставленные задачи, обеспечив высококвалифицированное обслуживание системы (в ней сегодня работает около 600 человек), не отвлекая при этом своих сотрудников.
_________________________________________________________________________________________
Акционерная компания "АЛРОСА" – один из мировых лидеров в области разведки, добычи и реализации алмазов, производства бриллиантов. АК "АЛРОСА" добывает 97% всех алмазов Российской Федерации. Доля компании в мировом объеме добычи алмазов составляет 25%.

ЗАО «Компания «ИнтерТраст» входит в пятерку лидеров российского рынка систем электронного документооборота. Она предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных систем автоматизации документооборота, делопроизводства и бизнес-процессов, включающий: консалтинг в области документационного обеспечения управления, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей работе с ним. Промышленные решения компании CompanyMedia© и OfficeMedia© являются одними из наиболее популярных на рынке как по категории решений для организаций крупного и среднего бизнеса, так и для предприятий малого бизнеса. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

Похожие пресс-релизы