pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CBOSS примет участие в ITU TELECOM ASIA 2008

Ассоциация CBOSS примет участие в международной выставке ITU TELECOM ASIA 2008, которая будет проходить со 2 по 5 сентября в Бангкоке, Таиланд.

ITU TELECOM ASIA одно из крупнейших в азиатско-тихоокеанском регионе мероприятий, посвященных инфокоммуникационным технологиям. В выставках ITU TELECOM традиционно участвуют крупнейшие телекоммуникационные компании, вендоры, представители регуляторов. В этом году выставка будет проходить в Бангкоке, Таиланд. Организатором ITU TELECOM ASIA является Международный Телекоммуникационный Союз (International Telecommunication Union).

Выставка займет три зала выставочно-делового комплекса IMPACT, таким образом ее общая площадь составит около 60 000 кв. м. В ITU TELECOM ASIA 2008 примут участие представители Австралии, Канады, Китая, Чехии, Германии, Франции, Нидерландов, Индии, Южной Кореи, Израиля, Японии, Малайзии, Российской Федерации, Швейцарии, Таиланда, ОАЭ, Великобритании и США. Российская коллективная экспозиция, включающая в себя стенд Ассоциации CBOSS, будет расположена в одной из наиболее посещаемых зон выставки, на стенде F10 зала Impact Challenger 3.

CBOSS представит на ITU TELECOM ASIA полный спектр своих комплексных конвергентных IT-решений, обеспечивающих автоматизацию бизнес-процессов предприятий связи. Все продукты и решения CBOSS построены на принципах 3D-конвергентности и способны удовлетворить потребности как start-up операторов, так и компаний, давно ведущих свою деятельность.

В презентациях, которые планируется продемонстрировать на выставке, особое внимание будет уделено конвергентным решениям CBOSS для сетей 3G и NGN. Это направление является одним из приоритетных для Ассоциации CBOSS, обладающей достаточным опытом внедрения подобных решений.

CBOSS будет представлен на ITU TELECOM ASIA 2008 ведущими специалистами, экспертами и топ-менеджментом компании. Возглавит делегацию старший вице-президент Ассоциации CBOSS Александр Ивахин.

Азиатский телекоммуникационный рынок всегда был и остается одной из основных зон интереса CBOSS. Компания ведет активную работу, из года в год увеличивая количество установок в регионе. На сегодняшний день решения CBOSS установлены у операторов связи в Таиланде, Индонезии, Непале, Лаосе, Камбодже, Бангладеш, Сингапуре и других азиатских странах.

Ассоциация CBOSS - один из мировых лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи, обеспечивающая конкурентные преимущества телекоммуникационным предприятиям на всех 5 обитаемых континентах планеты на основе инновационных конвергентных IT-решений собственного производства.

Полный спектр оборудования, системного и прикладного ПО и услуг, включая консалтинг, внедрение "под ключ", сопровождение, обучение персонала, а также аутсорсинг IT, позволяет при гарантированном качестве технологий минимизировать капитальные и операционные расходы на них.

CBOSS способен предоставить оператору, сервис-провайдеру или MVNO сверхнадежное решение для всей IT-инфраструктуры и/или сервиса, в том числе полного ее аутсорсинга, с единой ответственностью от одного поставщика.

Дополнительная информация на сайте www.cboss.ru

Похожие пресс-релизы