pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Если бы Carlsberg организовал свадьбы…

Сегодня на телеэкраны Украины вышел новый рекламный ролик от ТМ «Carlsberg». В его сюжете, наверное, самое лучшее пиво в мире помогает молодой паре организовать свадьбу.

В ролике рассказывается о молодой и счастливой паре, которая доверилась пиву Carlberg и организовала с его помощью свадьбу своей мечты. Под звон бокалов с любимым пивом, молодая даст суженому обещания куда более серьезные, чем на традиционной свадьбе! Она согласится быть с ним не только в горе и радости, в здравии и в болезни, но и на футболе с друзьями! А против такой женщины не устоит ни один холостяк!

Данная работа была создана агентством Саатчи Польша и адаптирована Синк МакКенЭриксон Украина специально для компании «Славутич», Carlsberg Group.

Во время традиционной свадебной клятвы влюбленные, вместо слов о вечной любви, в истинном духе Carlsberg, дают ответ на вопросы о пиве и футболе. Ведь, если бы эта ТМ организовывала бы свадьбы, это, наверное, были бы лучшие свадьбы в мире.

Клиент: Компания «Славутич», Carlsberg Group
Бренд: «Carlsberg»
Менеджер по маркетингу – Татьяна Роднина
Старший бренд-менеджер – Роман Осадченко
Агентство: Саатчи Польша/адаптация Синк МакКенЭриксон Украина

Ролик доступен по ссылке: http://press.bbh.ua/advertising/48

Похожие пресс-релизы