pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Турнир по пляжному волейболу «DJUICE CUP 2009» объединил активную молодежь Херсона

29 августа 2008 г. г.Херсон

Турнир по пляжному волейболу «DJUICE CUP 2009» объединил активную молодежь Херсона
С 21 по 29 августа молодежный мобильный бренд DJUICE пригласил жителей Херсона и гостей города на пляж «Молодежный» на турнир по пляжному волейболу «DJUICE CUP 2009». Зрители увидели настоящий праздник пляжного волейбола от DJUICE - мобильного бренда, который всегда предлагает молодежи больше развлечений и больше возможностей для самореализации.

29 августа состоялся финал турнира по пляжному волейболу «DJUICE CUP 2009». В течение 8 дней, 128 команд соревновались между собой за право принять участие в заключительной части турнира. За кубок «DJUICE CUP 2009» в финале сразились шесть команд, которых активно поддерживали более двух тысяч зрителей.
Начальник отделения ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.» в г. Херсон Александр Прихидько:
«Молодежный мобильный бренд DJUICE всегда поддерживает инициативы украинской молодежи, направленные на популяризацию здорового образа жизни и развитие новых направлений в спорте, музыке, кино. Пляжный волейбол – эмоциональный и яркий вид спорта, который, на протяжении нескольких лет собирает активную молодежь региона, превращая херсонские пляжи в спортивную арену, где каждый игрок ощущает себе звездой волейбола. DJUICE предлагает больше опыта, больше развлечений и больше возможностей для самореализации».
Команда победителей турнира «DJUICE CUP 2009» будет награждена памятным подарком – мобильным телефоном Sony Ericsson. Всем командам участникам турнира были вручены поощрительные призы. Не остались без внимания и подарков зрители «DJUICE CUP 2009». На протяжении четвертьфинала и полуфинала было проведено множество конкурсов: «MMS-РОЗЫСК» «ДИ-ДЖИНГЛ ПАРАД» «ПОЗВОНИ МНЕ, ПОЗВОНИ…» «МОВА ЗЛАНГО» «DJUICE DISCO» «УГАДАЙ ДИ-ДЖИНГЛ» за участие в которых вручались: MP3-плееры, сумки, рюкзаки.

Судья первой категории, член ассоциации пляжного волейбола Украины Станислав Сапронов:
«Турнир по пляжному волейболу благодаря DJUICE вызвал огромный интерес у любителей активных видов спорта. Несмотря на упрощенные, на первый взгляд, условия игры, пляжный волейбол отличается зрелищностью и динамичным характером. Большое значение имеет виртуозное владение мячом и скорость передвижения по площадке. Надеюсь, участники «DJUICE CUP 2009» показали зрителям настоящее шоу. DJUICE объединяет лучших из лучших, потому что отлично знает, что интересно молодежи»
Справка о бренде:
DJUІCE – молодёжный международный бренд, который был разработан и запущен компанией «Telenor» (партнером «Киевстар») в Швеции в 2002 году, а после широкомасштабных исследований адаптирован под украинский рынок. Сегодня DJUІCE, кроме Украины, успешно работает в Швеции, Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. DJUІCE уникально позиционирован на рынке, что обеспечивает ему признание молодых пользователей мобильной связи. Таким образом, абонентами DJUICE являются 8,64 млн. человек (по состоянию на 01.08.2008).
За дополнительной информацией обращайтесь
к специалисту по связям с общественностью Екатерине Соломенчук Тел. (067) 485 8718;
e-mail: [email protected] www.djuice.com.ua www.starport.com.ua

Похожие пресс-релизы