pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Навигаторы GOCLEVER теперь комплектуются АВТОСПУТНИК УКРАИНА

Киев, 27.08.2008 - Компания «Национальные Электронные Коммуникации» (Украина) и компания «GoClever Ukraine» (Украина) сообщают о заключении ОЕМ соглашения. Автомобильные навигаторы (PND) GoClever будут комплектоваться лицензионным продуктом АВТОСПУТНИК УКРАИНА. Покупатели устройств получат не только навигатор с предустановленной навигационной системой и картами Украины, но также подписку на обновление программы и карт.

АВТОСПУТНИК - это система автомобильной GPS навигации для карманных компьютеров, коммуникаторов или автомобильных портативных навигаторов (PND) на платформе Windows Mobile или Windows CE. Использование технологии GPS и актуальных цифровых карт Украины и городов обеспечивают точное позиционирование на местности.

Интерфейс АВТОСПУТНИКа красив и удобен: комфортный «ночной» режим карты, выбор голоса подсказок, управление пальцем, гибкие настройки. Крупные кнопки, хорошо видимые надписи - навигатором можно управлять без стилуса, одним пальцем.

Автомобильная навигационная система АВТОСПУТНИК УКРАИНА базируется на навигационной карте «Украина. Автомобильные маршруты», которая включает:
Украина – карта населённых пунктов и автомобильных дорог; Киев, Донецк, Днепропетровск – планы городов с детализацией до здания.

Харьков, Ялта, Евпатория, Судак, Новый Свет, Массандра - с уличной сетью, частичной адресной привязкой.

Ближайший план выпуска новых карт: Львов, Симферополь, Одесса, Житомир, Борисполь.

Все обновления программы и карт до 01.10.08 пользователи АВТОСПУТНИК УКРАИНА смогут получить бесплатно, зарегистрировавшись на сайте производителя по номеру своей лицензии.

«АВТОСПУТНИК УКРАИНА» имеет в основе единую дорожную сеть, что позволяет строить маршруты от здания или объекта в городе Киев до любого точки на карте Украины. Обширная база полезных объектов POI (points-of-interest) - АЗС, кинотеатры, магазины, храмы, памятники и т.д. - делают «АВТОСПУТНИК УКРАИНА» отличным помощником и в короткой поездке, и в долгом путешествии.

www.natec.ua
www.gpsnavigator.ua
www.goclever.ua

Похожие пресс-релизы