pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Микротест» и Dell упрощают ИТ-инфраструктуру российских компаний

Москва, 5 сентября 2008 г. — Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, и корпорация Dell, ведущий мировой разработчик и поставщик компьютерных систем, объявляют о начале совместной акции «Упрощение ИТ от Dell – Быстрее, Лучше, Умнее». В рамках данной маркетинговой программы компании познакомят российских заказчиков с преимуществами новейших высокотехнологичных решений Dell и предоставят специальные выгодные условия для их приобретения.

В условиях стремительного развития информационных технологий и появления на рынке новых высокотехнологичных ИТ-решений у российских компаний появляется потребность в упрощении ИТ-инфраструктуры. В своем стремлении отвечать запросам клиентов компания Dell постоянно совершенствует продукты и решения, делая ставку на простоту эксплуатации, производительность, ресурсосбережение, высокий уровень контроля и управления, оперативное и качественное сервисное обслуживание. Занимая на мировом ИТ-рынке лидирующие позиции, технологии Dell еще не полностью реализовали свой потенциал в России. Поэтому корпорация Dell для продвижения передовых инфраструктурных решений в сотрудничестве с компанией «Микротест» выходит с инициативой широкого информирования российских корпоративных заказчиков о продуктах и преимуществах их использования для решения ключевых задач бизнеса.

Компания «Микротест» является официальным партнером Dell с начала 2008 года. «Микротест» активно использует весь спектр оборудования Dell - серверы стандартной архитектуры, системы хранения данных, рабочие станции и ноутбуки - для реализации комплексных проектов в интересах своих заказчиков. Компания также включает услуги технической поддержки оборудования Dell в свои пакеты сервисных программ.

В рамках стратегического партнерства с Dell компания «Микротест» в августе 2008 года запустила информационный портал, содержащий подробную информацию о всех решениях Dell. Данный информационный ресурс представляет собой удобный инструмент, позволяющий заказчикам выбрать наиболее оптимальное решение Dell для развития своего бизнеса. Кроме того, портал предоставляет возможность заказа оборудования непосредственно со склада в Москве, содержит информацию об обновлениях продуктов и промо-акциях.

Акция «Упрощение ИТ от Dell – Быстрее, Лучше, Умнее» направлена на продвижение ключевых решений Dell, предназначенных для эффективного управления ИТ-инфраструктурой корпоративных заказчиков. В рамках акции при приобретении трех высокопроизводительных и масштабируемых блейд-серверов Dell Blade PowerEdge M600 клиенты имеют возможность бесплатно получить блейд-шасси Dell PowerEdge M1000e . Кроме того, маркетинговая программа распространяется на системы хранения данных Dell и позволяет заказать со скидкой современный массив для сетей хранения Dell EqualLogic PS5000.

Информация о компаниях:

О компании Dell
Корпорация Dell (NASDAQ: DELL) (www.dell.ru) учитывает пожелания заказчиков и поставляет инновационные технологии и услуги, которым они доверяют и которые высоко ценят. Используя свою уникальную модель прямых продаж, корпорация Dell является ведущей мировой компанией, поставляющей системы и услуги, и занимает 34-е место в списке Fortune 500.

Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на рынке в части реализации наиболее сложных проектов. Основными направлениями деятельности «Микротест» являются: реализация комплексных консалтинговых и интеграционных проектов, внедрение корпоративных информационных систем, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональная сервисная поддержка. В компании работает около 800 специалистов, обладающих 1700 сертификатами ведущих мировых вендоров, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности. Среди заказчиков компании - ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Лукойл», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, Внешторгбанк, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО КАМАЗ, ОАО «Лебедянский» и др.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Елене Купличенко, PR-менеджеру компании «Микротест» по тел. (495) 787-20-58 или e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы