pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION Projects поставила компьютерную технику для школ Северной Осетии

Компания MERLION Projects (http://www.merlion.ru/press-center/news/news-858/), системный интегратор, специализирующийся на внедрении инфраструктурных ИТ-решений, осуществила поставку компьютерного оборудования и техники для школ Северной Осетии. Теперь успешному освоению учебной программы будут способствовать 720 новеньких компьютеров с мониторами производства HP, 100 ноутбуков Samsung, 100 интерактивных досок SMART Board, 100 проекторов NEC, а также принтеры Epson, flash-диски Kingston для хранения информации и работы с ней вне стен школы. А также активное и пассивное оборудование для создания и модернизации школьных локально-вычислительных сетей.

Общая сумма поставки составила более 40 млн. рублей. Поставка техники производилась на основании победы в тендере 14 июля 2008 года. Заказчиком оборудования выступило Министерство образования и науки Республики Северная Осетия – Алания.

«Сотрудничество с учебными заведениями является одним из приоритетных направлений работы нашей компании, - прокомментировал событие Алексей Сероус, генеральный директор компании MERLION Projects. – Мы считаем для себя важной социально значимой задачей участвовать в реализации ключевых национальных проектов. Образование всегда было и будет таким проектом, поскольку имеет стратегическое значение для будущего государства. Программа модернизации образования, которую реализует Министерство образования и науки РФ, – это уникальная возможность для IT-компаний внести вклад в подготовку квалифицированных кадров будущего еще на стадии школьного обучения».

В текущем году компания MERLION Projects осуществила поставки высокотехнологичного оборудования целому ряду российских учебных заведений. Среди них: Министерство образования Ставропольского края, Карачаево-Черкесский государственная технологическая академия, Московский институт стали и сплавов, Российская академия государственной службы при Президенте РФ, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Московская школа управления СКОЛКОВО и многие другие. Планируется и дальнейшее расширение сотрудничества MERLION Projects с образовательными учреждениями России.

О компании MERLION Projects
Компания MERLION Projects (www.merlion-projects.ru) – российский системный интегратор, осуществляющий разработку, внедрение и техническую поддержку инфраструктурных ИТ-решений для государственных структур, промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, финансовых и учебных учреждений, коммерческих организации и предприятий сектора SMB.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Муравьевой Наталье, PR-менеджеру компании MERLION, по е-mail: [email protected] и тел.(095) 981-84-84 доб. 4246.

Похожие пресс-релизы