pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продлен набор на квалификационные программы по маркетингу, рекламе и коммуникациям – NIMA

По заявкам участников, чьи регистрационные формы все еще проходят регистрационный процесс, набор на образовательные квалификационные программы в области маркетинга NIMA был продлен до 1-го октября 2008.

Программы NIMA – это среднесрочный практический курс с последующей международной профессиональной аттестацией. Программы с исключительно практическим акцентом учитывающим как международную, так и локальную бизнес-практики.

На сегодняшний день в Украине представлены следующие программы:
1. NIMA Маркетинг – А
2. NIMA Маркетинговые коммуникации – В
3. NIMA Маркетинг Менеджмент– В

1. NIMA Маркетинговые коммуникации В [NIMA Marketing Communications B - EQF 5] - программа об управлении каналами продвижения и развитии брендов, планировании комплекса интегрированных коммуникаций, управлении рекламой, PR, брендинге и медиа-планировании. Курс рассматривает вопросы исследования рынка, анализа целевой аудитории, оценки эффективности каналов коммуникации для достижения маркетинговых и бизнес-целей компании в продажах и продвижении продукта (услуги).
2. NIMA Маркетинг A [NIMA Marketing A - EQF 4] Квалификационный уровень NIMA Marketing A подтверждает, что кандидат обладает знаниями и пониманием основ и принципов маркетинга, маркетинговых инструментов, среды, маркетинг микса, знает ключевые понятия и теории маркетинга, а также может применить имеющиеся навыки на практике. Программа базируется на практическом подходе.
3. NIMA Маркетинг Менеджмент В [NIMA Marketing Management B - EQF 6]. Программа о маркетинговом планировании и управлении, рассматривает принципы стратегического маркетинга, товарной и ценовой стратегии, стратегии продвижения и распределения и т.д. Курс расчитан на руководителей отделов маркетинга, маркетинг директоров, а также управленцев смежных специальностей. ВНИМАНИЕ! Курс проходит на английском языке!

Международная аккредитация дипломов NIMA – часть процесса формирования Общеевропейской системы стандартов квалификации (EQF). Наличие диплома NIMA является обязательным требованием для работы в сфере маркетинга в Нидерландах. Диплом NIMA признается во всех странах Евросоюза и странах вовлеченных в евро-интеграционные процессы: Турция, Балканские страны, страны СНГ.

NIMA аккредитована EMC (Европейской Маркетинговой Конфедерацией). Членами конфедерации являются многие маркетинговые ассоциации, но лишь единицы аккредитованы EMC, как экзаменационный орган, уполномоченный выдавать дипломы международного образца и имеющие уровень EQF (универсальная система оценки квалификации).

11 сентября, 19:00, в четверг [ЗАВТРА] состоится презентация программ в бизнес-центре «Петровка-Центр». Презентация абсолютно бесплатна. Продолжительность – 1 час. Для регистрации необходимо направить запрос на [email protected]

Похожие пресс-релизы