pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

III Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ

АКМР проводит III Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ
«Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды»
в Бельгии, Франции и Германии с 21 октября по 1 ноября 2008 г.

Ассоциация Корпоративных Медиа России (АКМР) совместно с ИД «МедиаХаус» и CNC-Communications Rus, проводит III Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды» в городах Брюссель (Бельгия) – Страсбург (Франция) – Мюнхен (Германия), с 21 октября по 1 ноября 2008 г. Тема III Саммита «Россия в Европе и Европа в России: коммуникационная платформа интеграции бизнеса», которая будет раскрыта с участием европейских экспертов по коммуникациям и эффективной интеграции бизнеса.
Глобализация – один из вызовов российской экономике, предъявленных ей мировым сообществом. Каковы особенности построения работы с инвесторами, в частности с представителями европейских инвестиционных компаний? IPO - успешный или неуспешный: рычаги управления прибылью через грамотные коммуникации. Каковы ключевые различия между политическими, государственными и корпоративными коммуникациями? Почему одних финансовых средств недостаточно, а нужно еще понимать особенности политической системы? Как работать со СМИ в России и как в Европе, в чем отличия? Эффективная работа с брендом: подводные камни. Эти и другие вопросы отражены в программе Саммите.
В числе участников III саммита руководители и сотрудники Департаментов маркетинга, внешних связей, корпоративных коммуникаций и связей с общественностью крупнейших российских и международных компаний различных направлений бизнеса, представители ведущих российских и зарубежных СМИ, вице-президенты по связям с инвесторами, внешним коммуникациям, руководители корпоративных СМИ.
I и II Саммиты проводились в 2006 и 2007 годах в г. Лондоне и городах Нью-Йорке и Атланте, США. В числе участников состоявшихся саммитов: Diageo, TNK-BP, Coca-Cola, РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, РУСАЛ, СУЭК, АФК «Система», МЕЧЕЛ, Северсталь, Илим-Палп, Вимм-Биль-Данн, Аэрофлот, Сбербанк, Росбанк, МДМ-банк, Альфа групп, Базел, ФК УРАЛСИБ, Тройка Диалог, Ренессанс капитал групп, Росгосстрах, «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», Банк Москвы, «ЕвразХолдинг», «ОГК-1», ROLF, «Континенталь» и другие.
В этом году планируется посещение следующих компаний: автомобильный гигант AUDI, транснациональная корпорация SIEMENS, крупнейшая европейская пивоваренная компания Sun InterBrew (бренды: Slella Artois, BECK’S, Staropramen, BRAHMA, Hoegaarden), регулирующий орган Евросоюза – ЕВРОКОМИССИЯ в Брюсселе, страховая корпорация Allianze (с недавнего времени в ее состав входит российская компания РОСНО), газета «Die Sueddeutsche Zeitung», DHL, телекомпания RTL, деловые радиостанции Германии, Бельгии, Франции, европейская энергетическая компания EON, банк Uni Credit, завод UPM в Страсбурге, MediaCity, SevenOneIntermedia, Bavaria Film и другие.
Участники III Саммита по коммуникациям и СМИ получают уникальную возможность ознакомиться с новейшими подходами, технологиями и практиками в сфере работы внутренних и внешних коммуникаций компаний и корпоративных медиа с печатными и электронными СМИ, понять техники измерения эффективности такой работы, на конкретных примерах узнать преимущества интерактивного подхода к созданию и управлению коммуникационными партнерскими сетями.
Информационная поддержка: газета «Коммерсантъ», журнал «Новости СМИ», радио Business FM, журнал «Телецентр», Российский PR-портал, PR Life, Media guide, , PR-life.ru, RWR, Медиагруппа «Вся Россия», журнал «Управление персоналом», издательские проекты «Точка продаж», Санкт-Петербургский творческий Союз журналистов, Subscribe.Ru, Begin.ru, Public.ru и другие.

Заявки на участие в Саммите присылайте по адресу [email protected], тел./факс +7 (495) 500 00 26/27, координатор проекта Анастасия Лукичева.

Похожие пресс-релизы