pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

II Ежегодный международный Интернет-конкурс «Электросайт года»

Первый общероссийский специализированный журнал-справочник «Рынок Электротехники» объявляет о начале II Ежегодного международного Интернет-конкурса «Электросайт года». Конкурс продлится с 1 сентября по начало декабря 2008 года. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Для участия в Конкурсе приглашаются компании электротехнической отрасли России и стран СНГ, имеющие свои веб-ресурсы. Конкурс «Электросайт года» призван выявить лучшие сайты в электротехнической сфере, объединить и развить электротехническое Интернет-сообщество, а также определить уровень ИТ-технологий в данной индустрии. Заявки на участие принимаются на официальном сайте Конкурса www.marketelectro.ru/electrosite/

Для отбора конкурсантов и определения победителей Оргкомитетом Конкурса сформирована Отборочная комиссия и Жюри. Победители конкурса «Электросайт 2008» будут определены в 5 номинациях:
- «Лучший дизайн электросайта»;
- «Лучшее бизнес-решение электросайта»;
- «Самый дружелюбный электросайт»;
- «Лучшее наполнение электросайта»;
- «Лучший информационный электросайт».

Дополнительная номинация – «Приз зрительских симпатий»
Главный приз – Гран-При «Электросайт года»!

Объявление результатов Конкурса и награждение Победителей состоится с 2 по 5 декабря на выставке «Электрические сети России» (ВВЦ, Москва).

Конкурс «Электросайт года» проводится Организаторами во второй раз. В 2007 году в Конкурсе приняли участие 102 электротехнических ресурса, из которых 6 стали победителями. На сайте журнала за 2,5 месяца было зафиксировано 278,5 тысяч посетителей, принявших участие в онлайн-голосовании. Победу конкурсантам присуждали эксперты независимого Жюри, удаленно голосуя за каждый сайт в течение отведенного времени. Фоторепортаж о проведении церемонии награждения победителей Конкурса можно посмотреть по ссылке http://www.marketelectro.ru/electrositehistory/2007/report

Правила участия в Конкурсе, перечень членов Жюри и результаты Интернет-голосования – на официальном сайте Конкурса www.marketelectro.ru/electrosite/

Информационные спонсоры Конкурса:
- журналы: «Рекламодатель», «Новости маркетинга», «Промышленный маркетинг», «Пресс-служба», «Управление сбытом»;
- информационный канал Subscribe.ru;
- отраслевой Интернет-портал Metportal.ru;
- информационная система «iElectro»;
- специализированный Интернет-портал «Элекаб»;
- информационное агентство «INFOLine»;
- отраслевой Интернет-портал Energoportal.ru;
- рекламно-информационное обозрение «Электрические страницы»;

По всем вопросам обращаться к координатору Конкурса Елене Воскановой по телефону 921-20-65 (доб. 132) и электронной почте [email protected].

«Электросайт года» - ВКЛЮЧАЙСЯ!

Похожие пресс-релизы