pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мука от алтайского зернопереработчика «Пава» представлена во всех районах и городах республики Башкирия

В республике Башкирия длительное время работает торговый представитель крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока компании «Пава». Он налаживает деловые контакты с мелкими и средними оптовыми компаниями и производителями.
Торговый представитель обеспечивает присутствие муки производства компании «Пава» в областях и небольших городах республики Башкирия.
В структуре поставок наибольший объем занимает весовая мука высшего и первого сорта. Около 10 процентов от общего объема поставок – мелкофасованная мука под торговой маркой «Алтай-Батюшка» в 10-ти килограммовых пакетах, и около 2-х процентов – это «Алтай-Батюшка» в упаковках по 2 килограмма. Предпочтение отдается крупной упаковке из-за специфики партнеров и районов реализации. Они представляют собой производителей, которых традиционно интересует только весовая мука, а также мука реализуется в районах, жители которых, как правило, покупают продукты большими партиями, формируя у себя дома небольшие запасы.
На сегодняшний день региональный представитель реализовывает более 600 тонн продукции производства компании «Пава».

Похожие пресс-релизы