pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть компании XO Communications сертифицирована для услуг Cisco TelePresence

Услуга многопротокольной коммутации по меткам (MPLS IP VPN) крупнейшего поставщика коммуникационных услуг для корпоративных заказчиков, операторов связи и государственных учреждений - компании XO Communications получила сертификацию Cisco TelePresence Connection. Ранее, в 2007 году, предоставляемая компанией XO Communications услуга MPLS IP VPN получила наименование Cisco Powered, свидетельствующее о том, что XO Communications инвестирует достаточные средства в ресурсы, системы и процедуры, необходимые для развертывания и поддержки высококачественных управляемых IP-услуг и сетевых сервисов.
Процесс сертификации Cisco TelePresence Connection выходит за рамки статических измерений сетевых параметров и включает оценку практического соблюдения отраслевых стандартов в области сетевой архитектуры, управления и производительности, в том числе оценку метрик, персонала, процессов и инструментальных средств. Эти параметры проходят регулярную проверку, чтобы гарантировать желание и способность оператора поддерживать оптимальное качество услуг Cisco TelePresence и предоставлять заказчикам надежные комплексные коммуникационные решения, отвечающие их деловым потребностям.
"Получение сертификации Cisco TelePresence Connection свидетельствует о высокой оценке наших инвестиций в IP-сеть, обеспечивших конвергенцию видео, голоса и данных в единой сети IP MPLS, - заявил Тим Шахин (Tim Shaheen), вице-президент XO Enterprise Solutions Group. - Компании и крупные предприятия все чаще внедряют новые видеоприложения, которые дают возможность повысить производительность труда при одновременном сокращении расходов. Cisco TelePresence - мощное средство корпоративной групповой работы, требующее надежной, высокопроизводительной сети, и IP-сеть компании XO полностью соответствует этим требованиям".
Решение Cisco TelePresence создает уникальное впечатление личного присутствия на виртуальной встрече, позволяя компаниям устанавливать "живое" общение между своими сотрудниками, заказчиками, поставщиками и партнерами. Cisco TelePresence передает полноразмерные изображения с помощью видеотехнологий сверхвысокого разрешения (1080 строк прогрессивной развертки) и специально разработанного высококачественного аудиооборудования, создающего полное впечатление присутствия в одной комнате с удаленными участниками переговоров. Благодаря применению Cisco TelePresence корпоративные пользователи снижают командировочные расходы, повышают производительность труда и сохраняют окружающую среду за счет сокращения выброса углеводородов в атмосферу. Так, за два года эксплуатации этих систем сама Cisco провела более 27 тысяч виртуальных встреч и совещаний, позволивших ей не посылать сотрудников в командировки, что принесло компании экономию в 237 млн долл. США.
Решение Cisco TelePresence лучше всего доставлять по сетям, получившим сертификацию Cisco Certified TelePresence Connection и использующим преимущества архитектуры и новаторской технологии Cisco IP NGN. Компания XO Communications не только получила сертификацию Cisco TelePresence, но и установила в своей национальной IP-магистрали маршрутизаторы операторского класса Cisco CRS-1, которые позволили с помощью архитектуры Cisco IP NGN доставлять заказчикам современные высокопроизводительные IP-услуги и решения.

О компании XO Communications
XO Communications, дочерняя компания холдинга XO Holdings, Inc., является ведущим поставщиком коммуникационных услуг для корпоративных заказчиков, операторов связи и государственных учреждений. Ее услугами пользуется половина крупнейших компаний мира, включенных в список Fortune 500, а также ведущие операторы кабельного телевидения, операторы связи, провайдеры контента и мобильные операторы. Уникальная по своей мощности национальная IP-сеть и множество локальных городских проводных и широкополосных беспроводных сетей позволяют компании XO Communications предлагать своим заказчикам широкий выбор управляемых услуг голосовой связи, передачи данных и IP-сервисов в 75 крупных городах США. Более подробная информация опубликована на сайте www.xo.com

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы