pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» анонсирует запуск франчайзинговой программы по развитию сети ресторанов «Восточный базар».

Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» запускает программу по развитию франчайзинговой сети ресторанов под брендом «Восточный Базар», сообщили сегодня в пресс-службе Компании. «Восточный базар» является собственным брендом Компании.
В рамках реализации программы «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», выступая в роли франчайзера, намерена предоставить значительную поддержку для развития бизнеса франчайзи. В частности, франчайзинговое предложение предусматривает предоставление полного «франшизного пакета» с детальными рекомендациями по ведению ресторанного бизнеса, расчета инвестиционной модели ресторана, поддержки в вопросах проектирования и строительства ресторана, профессиональную подготовку кадров на собственной производственно-образовательной базе учебных центров, маркетинговое продвижение, организацию логистической цепочки и др.
Форма сотрудничества с потенциальными партнерами предполагает два варианта – покупку франшизы либо долевое участие с созданием совместного предприятия, в котором каждая из сторон являлась бы держателем доли.
«Наша стратегия развития включает географическое расширение деятельности наших ресторанов. В частности, в качестве приоритета определена экспансия в регионы, что обусловлено их высоким потенциалом. Считаем, что система франчайзинга – оптимальный и наиболее эффективный инструмент для достижения поставленных целей», - прокомментировал Андрей Капустин, директор по управлению ресторанами «Восточный базар» и «Баш на Баш».

О компании:
Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является одной из крупнейших сетевых компаний российского ресторанного бизнеса, в портфель брендов которой входят транснациональный бренд SBARRO (компания является крупнейшим в мире франчайзи американской корпорации Sbarro Holdings и обладает эксклюзивным правом на развитие сети по франчайзингу в России, странах СНГ, Балтии и Восточной Европы), а также «Восточный Базар», «Виаджио», «Баш на Баш». Выручка компании в 2007 году превысила 110 млн. долларов. Темпы развития компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» будут, как и в прошлых годах, опережать рыночные – свыше 20%.
«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» (ранее ООО «Бразерс и Компания») в настоящее время управляет сетью из 164 ресторанов, 122 из которых - «Сбарро», 33 – «Восточный Базар».

Дополнительная информация:
Карина Погосова, +7 (495) 785 38 75, [email protected]
Айбек Токтомушев, +7 (495) 589 12 62, +7 (926) 225 45 13, [email protected]

Похожие пресс-релизы