pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Wi2Geo запустила открытую платформу гибридного позиционирования.

Компания Wi2Geo запустила открытую платформу гибридного позиционирования.

Москва, 16 сентября 2008. Сегодня компания Wi2Geo открыла систему гибридной навигации для публичного доступа. Гибридная навигация сочетает в себе преимущества навигации по WiFi точкам и станциям сотовых операторов GSM, а также позволяет обеспечить быстрый, точный и доступный сервис на большинстве мобильных устройств - от телефонов и КПК до ноутбуков.

Ранее компания Wi2Geo запустила систему городской навигации, основанную на сигналах WiFi сетей. Одними из ключевых преимуществ WiFi позиционирования являются функционирование внутри помещений и интерактивность. Использование сигналов от станций сотовых операторов позволяет существенно расширить базу устройств и обеспечивает работу технологии на всех мобильных телефонах.

Следующим шагом на пути улучшения технологии является использование спутниковой навигации GPS (в случае наличия соответствующего чипа в устройстве) - в этом случаем обеспечивается быстрый старт и более точное определение местоположения даже в условиях неуверенного приема спутникового сигнала. Гибридная навигация обеспечивает доступность сервиса в самых разных условиях (в городе и вне города, внутри и снаружи зданий). Разработка системы ведется при поддержке компании Гарант-Парк-Телеком.

Платформа позволяет использовать геопозиционирование в любом сервисе, на любом веб-сайте, а также в мобильных приложениях. Компания Wi2Geo предоставляет открытое API и документацию для сторонних разработчиков. Легкая интеграция с существующими геосервисами и быстрое построение новых позволяют сторонним разработчикам использовать все преимущества LBS (location-based services) опираясь на проверенное и надежное решение Wi2Geo.

"Мы - открытая платформа, и готовы предоставлять нашу технологию любым компаниям, заинтересованным в предоставлении услуг, связанных с позиционированием и навигацией", - заявил генеральный директор компании Денис Алаев, - "Используя гибридную технологию Wi2Geo, ваш пользователь будет обеспечен услугой геопозиционирования в любом окружении".

###

Информация для журналистов:
Мы готовы оперативно ответить на любые ваши вопросы, предоставить комментарии руководства и разработчиков проекта Wi2Geo, обеспечить графической и технической информацией, а также дать Вашему изданию интервью.
Сайт проекта: http://www.wi2geo.ru/
Блог проекта: http://blog.wi2geo.ru/
API для разработчиков http://api.wi2geo.ru/

Контактное лицо:
Марина Демидова
Компания: Wi2Geo
Должность: PR-менеджер
Тел./Факс: +7(3912)270047
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы