pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юлия Евтеева назначена на должность директора ресторанной концепции «Виаджио» компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»

Юлия Евтеева назначена на должность директора ресторанной концепции «Виаджио» компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства».
Юлия Евтеева родилась 1 августа 1973 г. в Москве. В 1992 г. закончила Медицинский Колледж РАМН, а в 2007 г. – Московский психолого-социальный институт по профессии социальный психолог.
С 1999 по 2002 гг. Юлия Евтеева была старшим продавцом-консультантом в ООО «Штифель» (сеть магазинов K+S).
В 2002 г. Юлия Евтеева заняла должность заместителя директора ресторана в компании «Росинтер ресторантс». В 2003 г. стала директором ресторана в этой же компании, а с 2004 по 2005 гг. в должности регионального бренд-менеджера компании «Росинтер Ресторантс» создавала сеть региональных ресторанов азиатской концепции в Сибирском регионе.
В 2006 г. Юлия Евтеева являлась директором по операционной деятельности сети кафе Correa’s в Москве, а с 2007 г. стала заместителем директора управляющей компании ООО «Киномакс», где занималась операционной деятельностью в рамках Центрального региона.
В компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Юлия Евтеева займется развитием сети ресторанов «Виаджио», оптимизацией бизнес-процессов, примет активное участие в продвижении бренда.
Ранее должность директора концепции ресторанов «Виаджио» занимала Татьяна Мальнева.

О компании:
Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является одной из крупнейших сетевых компаний российского ресторанного бизнеса, в портфель брендов которой входят транснациональный бренд SBARRO (компания является крупнейшим в мире франчайзи американской корпорации Sbarro Holdings и обладает эксклюзивным правом на развитие сети по франчайзингу в России, странах СНГ, Балтии и Восточной Европы), а также «Восточный Базар», «Виаджио», «Баш на Баш». Выручка компании в 2007 году превысила 110 млн. долларов. Темпы развития компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» будут, как и в прошлых годах, опережать рыночные – свыше 20%.
«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» (ранее ООО "Бразерс и Компания") управляет сегодня сетью из 164 ресторанов, 122 из которых - «Сбарро», 7 – «Виаджио».

Дополнительная информация:
Карина Погосова, +7 495 785 3875, [email protected]
Айбек Токтомушев, +7 495 589 12 62, +7 926 225 45 13, [email protected]

Похожие пресс-релизы