pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана на конференции Cisco Expo-2008 в Москве

С 14 по 16 октября Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана примет участие в качестве партнера в одном из ключевых событий года в области информационных технологий – московской конференции Cisco Expo-2008.

Учебный центр «Специалист» - один из ведущих партнеров Cisco Systems в области подготовки специалистов по технологиям и оборудованию этой компании. Уже более 3 лет «Специалист» проводит авторизованные курсы Cisco совместно с Fast Lane Institute for Knowledge Transfer GmbH (Cisco Learning Solutions Partner). Ежегодно число выпускников курсов Сisco в «Специалисте» растет на 30-40%.
Одно из ключевых преимуществ обучения в Центре компьютерного обучения «Специалист» - высочайшая квалификация преподавателей. Помимо стандартных требований, в которые входит наличие статуса Cisco Certified Systems Instructor, все преподаватели Центра являются обладателями сертификатов CCIE – Cisco Certified Internetwork Expert. Таким образом, даже базовые курсы в Центре проводят обладатели самых авторитетных статусов в отрасли.
Помимо этого, «Специалист» - единственный учебный центр, регулярно организующий обучение на авторизованных курсах Cisco в вечернее время и по выходным дням. Таким образом, IT-специалисты могут повысить свою квалификацию с минимальным отрывом от текущей работы.
В этом году «Специалист» впервые принимает активное участие в ключевом событии года в области информационных технологий – московской конференции Cisco Expo-2008. Помимо стенда, где будут представлена полная линейка курсов Cisco, запланированных на 2008-2009 гг., «Специалист» примет участие и в программной части. Один из ведущих преподавателей Центра - Вячеслав Лохтуров расскажет о взаимодействии оборудования Cisco и Unix-систем в рамках секции «Безопасность». В основу доклада положен многолетний опыт поддержки сети МГТУ им. Н.Э.Баумана.

О Центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им Н.Э.Баумана – ведущий учебный центр России в области информационных технологий. За 16 лет работы в Учебном Центре прошло обучение свыше 400 000 IT-специалистов и пользователей информационных систем.
«Специалист» предлагает максимально возможное число авторизованных курсов от ведущих IT-компаний мира и по большинству направлений является крупнейшим авторизованным учебным центром. Многие IT-сертификации «Специалист» открыл первым в России.
Сертификации Центра «Специалист»:
• Microsoft Gold Certified Partner for Learning Solutions
• Autodesk Authorised Training Center
• Adobe Authorised Training Centre
• Authorized SolidWorks Training Center
• Fast Lane Institute for Knowledge Transfer GmbH SO
• CIW Authorized Training Provider
• Corel Training Partner
• Security Certified Program Training Partner
• Quark Quark Alliance Authorized Training Provider
• Авторизованный Учебный Центр 1С (с 1998 г.)
• Авторизованный Учебный Центр Лаборатории Касперского (с 2001 г.)
• Авторизованный Учебный Центр АСКОН (с 2003 г.)
• Центр сертифицированного обучения 1С (с 2004 г.)
• Авторизованный Учебный Центр D-Link (с 2006 г.)
• Авторизованный Учебный Центр Aladdin (с 2007 г.)
• Авторизованный Учебный Центр Paragon (c 2007 г.)

Каждый преподаватель Центра – признанный эксперт в своей области и талантливый педагог. Опыт и знания преподавателей Центра подтверждены престижными международными сертификатами и сотнями благодарностей от слушателей.
Особое значение в Центре придается Корпоративному обучению. Более 15 000 компаний и организаций являются постоянными клиентами Центра. Среди них: Государственная Дума РФ, Министерство по Налогам и Сборам, Министерство Путей Сообщения, Федеральный центр информатизации при ЦИК России, Сберегательный Банк РФ, Центральный Банк РФ, Газпром, Вымпелком, Лукойл, Норильский Никель, МТС, Роснефть, Северсталь, Сургутнефтегаз, Мегафон, МТС, IKEA, Аэрофлот и др.

Контактная информация
Адрес главного офиса: г. Москва, Госпитальный переулок, д. 4/6, корпус МГТУ им. Баумана "Стилобат", 2-й этаж.
Почтовый адрес: 105005, г. Москва, а/я 122.
Телефоны для справок: (495) 232-32-16
Телефон:(495) 780-48-48
Факс: (495) 780-48-49
E-mail: [email protected]
Сайт: www.specialist.ru

Похожие пресс-релизы