pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поисковая система Где.ру (www.gde.ru) начинает привлекать инвестиции.

“Мы планируем использовать привлеченные инвестиции чтобы сделать Где.ру одним из лидеров рынка”, - заявил генеральный директор ООО “Поисковая система Где.ру” Евгений Агеенко.
Достижению поставленных целей будет способствовать то, что реклама в Интернете остается безусловным лидером по темпам роста на российском рекламном рынке: по итогам минувшего года рост составил 97%. Опрошенные эксперты ожидают повторения 100%-го роста рынка и в 2008 году - до 800 млн долларов: по 400 на контекстную и медийную рекламу. Такие темпы роста обуславливаются ростом аудитории веб-сайтов, это означает, что Где.ру будет иметь стабильный рост числа своих посетителей в течение нескольких ближайших лет.

В настоящее время, Где.ру представляет собой мульти-сервисный портал, рассчитанный на весь русскоязычный сегмент Интернета и предоставляющий сервисы как развлекательной так и вполне серьезной направленности. Основной его сервис - поиск в Интернете, дополнен такими службами, как: электронная почта, знакомства, социальная сеть, блоги, чаты, доска объявлений, каталог компаний, рейтинг сайтов и другие. Основными источниками дохода портала являются продажа контекстной и медийной рекламы владельцам сайтов и платные услуги для частных лиц (размещение объявлений, дополнительные возможности в сервисах типа блогов, чатов и т. д.).

Для того, чтобы разместить предварительную заявку о покупке долей "Где.ру"
нужно зарегистрироваться на сайте http://www.b-generator.ru и указать там число долей, которое вы хотели бы купить (http://www.b-generator.ru/project.php?action=invest&id=14).

С пожеланиями успехов
Служба информации ГДЕ.РУ
[email protected]
www.gde.ru

Похожие пресс-релизы